Черепахи

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Черепахи

Сообщение Huggu » 26/06/2011, 21:47

Не знаю куда прилепить тему, пусть будет здесь, в "Сельском доме":

Сегодня на даче встретил черепаху. Большая такая шкатулка на ножках (с килограмм) и шипит... :D
Жаль не было фотоаппарата :(
Пока поливал томаты эта бестия быстро-быстро куда-то свалила. :roll:
В прошлом году примерно в это время года сосед детям принёс небольшую "шкатулку", с детскую ладошку... То же шустрая такая...
Вот сижу репу чешу :D Про-па-дай моя капуста!!!! :!: буду черепах разводить и в Несебре - С.Бряге суп варить :D
ИМХО (Имею Мнение .ой Оспоришь) Где для рыбака есть Ыба, охотник всегда свою утку возмет!
Аватара пользователя
Huggu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17/06/2009, 19:11
Откуда: Поморие

Re: Черепахи

Сообщение Malizia » 26/06/2011, 23:29

Они занесены в Красную книгу и охраняются законом.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Черепахи

Сообщение japanmax » 01/07/2011, 21:34

" Я открыл дверь,а черепахи как ломанутся....."
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Черепахи

Сообщение dimitr » 14/07/2011, 13:27

Не давно и мы при поездке на малый Бакаджик повстречали такую вот черепашку ,весом так кг на 2 .У детей был и восторг, и испуг. Изображение
Изображение
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6