"Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

"Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение AnnaNik » 06/07/2011, 17:59

Я хорошо понимаю, что это не в "Сельский дом", но тут как бы больше отзывчивых людей.

Во время одной из поездок заехали в Батошевский женский монастырь, где познакомилась с монахиней, которая разыскивает своего сына, проживающего в России, женатого на русской из Старого Оскола. Я написала в "Жди меня", через неделю мне оттуда позвонили, а вот сегодня связались и сказали, что прилетают в Варну, после чего 9-го отправляются в Велико Тырново, а 10-го по плану хотят посетить монахиню в Батошевском монастыре и заснять ее сюжет.

Друзья, такой вот вопросик тем, которые в регионах Варны и Велико Тырново. Кто-нибудь может предоставить транспорт? Съемочная группа из 2-х человек. Они планируют поездом ехать, но не думаю, что это лучший вариант. Средства на транспорт им выделены, правда не знаю сколько. Необходимо:
1. Отвезти их в Велико Тырново, где у них забронирована гостиница 9-го июля.
2. Отвезти их в Батошево 10-го июля и вернуть обратно в Велико Тырново.
Мне из Несебра не очень сподручно в разгар сезона мотаться по Болгарии, потому что свободного времени в обрез и надо будет ехать ночью. Очень надеюсь, что найдутся люди, которые помогут любимой передаче и людям, которые ищут друг друга!

Мой телефон 0884 228 324.
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: "Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение olsv2000 » 06/07/2011, 20:16

К сожалению мы не в Болгарии , а так бы обязательно помогли бы .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: "Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение AnnaNik » 07/07/2011, 11:50

Огромное спасибо всем кто отозвался!
Обязательно напишу когда будет этот сюжет в передаче.
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: "Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение major » 07/07/2011, 14:02

У меня в Старом Осколе двоюродный брат старший участковый инспектор. Если нужна помощь - пишите.
major
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17/06/2009, 20:41
Откуда: kharkov

Re: "Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение AnnaNik » 07/07/2011, 15:14

Спасибо, major, как узнаю побольше подробностей, свяжусь с Вами в личке.
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: "Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение AnnaNik » 10/07/2011, 21:41

Сегодня отсняли сюжет. Было очень приятно услыхать впечатление корреспондентов "Жди меня" о монахине, о самом месте, о Болгарии. Девушка из передачи буквально переливала эмоциями, так ее поразила доброта, чистота души, благость и лучезарность монахини. Действительно общение с этой женщиной, посвятившей себя служению Богу и людям, несет какое-то волшебство что ли... Так хочется, чтобы отыскался ее сын. Ведь монахине уже сделали три операции, теперь предстоит еще одна, довольно сложная. Один Бог знает что может случиться, все в Его руках. Но вот сына повидать или услыхать, может в последний раз, конечно же хочется, вполне понятно. Дай Бог свидеться им!
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: "Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение olsv2000 » 10/07/2011, 21:50

AnnaNik писал(а):Сегодня отсняли сюжет. Было очень приятно услыхать впечатление корреспондентов "Жди меня" о монахине, о самом месте, о Болгарии. Девушка из передачи буквально переливала эмоциями, так ее поразила доброта, чистота души, благость и лучезарность монахини. Действительно общение с этой женщиной, посвятившей себя служению Богу и людям, несет какое-то волшебство что ли... Так хочется, чтобы отыскался ее сын. Ведь монахине уже сделали три операции, теперь предстоит еще одна, довольно сложная. Один Бог знает что может случиться, все в Его руках. Но вот сына повидать или услыхать, может в последний раз, конечно же хочется, вполне понятно. Дай Бог свидеться им!


Анна если будете знать , когда выйдет передача с этим сюжетом сообщите пожалуйста , хочется посмотреть .
Просто не всегда смотрю эту передачу .
Хоть бы сын нашелся и откликнулся .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: "Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение AnnaNik » 14/07/2011, 13:00

Передача выйдет в августе, пока не знаю точную дату. Обещали конкретно сообщить. Как позвонят, сразу отпишусь здесь.
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: "Жди меня" - помощь программе Варна и В.Търново

Сообщение mi_iv » 14/07/2011, 15:52

И еще один материал сняли, про мужика из Добричское село, у которого син в С. Петербург, больше 20 лет не встречались. Передача будет в начале августа
mi_iv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06/08/2008, 12:30
Откуда: Варна


Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11