Поделитесь ссылками на полезное для сада/огорода...

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Поделитесь ссылками на полезное для сада/огорода...

Сообщение Huggu » 24/08/2011, 17:24

Давно, однако, меня здесь не было... viewtopic.php?f=95&t=18619
ДАвеча, просматривал форум, много интересного почитал, НО! много и флуда...

А хочу в тему "Про САД/ОГОРОД в Булгарии" ... вот пусть будет по теме:
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=295701 (не рекламы для, а за шевеления мозгов :D )

(Флуд хотелось бы удалять безвозвратно, но эт не в моих полномочиях, дык и времени нету-ти!)
ИМХО (Имею Мнение .ой Оспоришь) Где для рыбака есть Ыба, охотник всегда свою утку возмет!
Аватара пользователя
Huggu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17/06/2009, 19:11
Откуда: Поморие

Re: Поделитесь ссылками на полезное для сада/огорода...

Сообщение Huggu » 24/08/2011, 19:15

ИМХО (Имею Мнение .ой Оспоришь) Где для рыбака есть Ыба, охотник всегда свою утку возмет!
Аватара пользователя
Huggu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17/06/2009, 19:11
Откуда: Поморие

Re: Поделитесь ссылками на полезное для сада/огорода...

Сообщение bum_ba » 24/08/2011, 21:27

Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Поделитесь ссылками на полезное для сада/огорода...

Сообщение Наталия59 » 25/08/2011, 07:33

Поделюсь с Вами радостью, после шести лет зацвел-таки у меня кактус.
Изображение
Изображение
И представте, воспользовалась советами форумчан из http://flowersnet.info/ . Почему, Уважаемая Бумба, Вы называете эти сайты "левыми"? На этом сайте море информации, просто сокровищница полезных советов. Попробуйте тем форумчанам задать вопрос-получите такие адекватные, толковые и очень доброжелательные советы. И главное, нет, нет, нет хамства, пошлости, грубости, самодурства и надменности, типа "что хочу, то и ворочу, и с никой няма да се съобразявам". Там нет, как простите в этом форуме. На том болгарском сайте-про цветочки-лепесточки, можно учиться цивилизованному общению, что-нам, русским, уж простите, что не в тему, катастрофально не хватает. Как можно вещать о прекрасном, имея такую визитную карточку? Как говорят болгары- "дразнящо".
Так про кактусы. Задала на том форуме вопрос, почему мои не цветут, хотя в прекрасном состоянии. Был ответ"Зимой в полутень на +10 гр, вообще не поливать и главное, не перемещать, не изменять положение относительно солнца. Весной-поливать обильно" И вот-помогло.
Аватара пользователя
Наталия59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19/01/2011, 14:29

Re: Поделитесь ссылками на полезное для сада/огорода...

Сообщение veserba » 26/08/2011, 11:12

-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Аватара пользователя
veserba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26/05/2010, 20:13
Откуда: Москва-Подвис

Re: Поделитесь ссылками на полезное для сада/огорода...

Сообщение Яна13 » 26/08/2011, 13:52

Удивительный автор, подробен и внятен. по его рекомендациям есть масса результатов.
http://kurdyumov.ru/knigi/uogorod/uogorod01.php
Аватара пользователя
Яна13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14/08/2010, 03:46
Откуда: Израиль ( Тель Авив), Болгария ( село Велислав)

Re: Поделитесь ссылками на полезное для сада/огорода...

Сообщение bum_ba » 26/08/2011, 21:21

Наталия59 писал(а): И представте, воспользовалась советами форумчан из http://flowersnet.info/ . Почему, Уважаемая Бумба, Вы называете эти сайты "левыми"?


Наталия59, где Вы узрели то, что я называю ЭТИ сайты левыми? :shock: Ну читайте внимательно е-мое - ссылки на ЭТИ сайты накидала я, а не Huggu. Рада, что Вам понравился сайт.... спасибо можно не говорить. :lol: А тот сайт, который дал Huggu.... ну зайдите, посмотрите может и найдете что-нибудь полезное для себя хотя сомневаюсь - это всего лишь инет-магазин, который он явно продвигает.
Про остальные Ваши излияния ноу коммент.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia


Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron