Интернет в болгарских селах?

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 19/03/2012, 18:18

А вот к Христо близко в гости ходить)))
http://ownerbg.com/bez_posrednik.aspx?i ... bez-broker
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 19/03/2012, 18:21

Объявления без посредника:
http://ownerbg.com/search.aspx?vidimot=%u041a%u044a%u0449%u0430
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Asof » 19/03/2012, 18:29

Интернет в полный рост...в болгарских селах... :wink:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение viktum » 19/03/2012, 18:35

Квартиры в малых городах (или селах) - тоже жуткий неликвид.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение japanmax » 19/03/2012, 22:56

saja писал(а):
Julia96 писал(а):Я хочу приехать на обзорную экскурсию в начале мая, если увижу перспективы, потом приехать еще на месяц - и уже искать. Покупать хочу по причине того, что владельцу получить мультивизу, как мне показалось, проще. Ну еще много причин :) Ну и, пенсия хоть еще и не скоро, но будет же :)

Юлия, а за какую цену хотите? Может за Вашу цену вовсе не развалюха будет?))) Мы вчера ездили в нашу деревеньку(28 км от Варны).Чистили, жгли мусор в костре..посадила два деревца нара, цветы, магнолию, вейгелу..Наша деревенька находится вблизи той деревни, что имеет все:школу, магазин, больницу..Мы к ней относимся, у нас их кмет, точнее кметица. Я собираюсь купить велосипед...Хотите стать нашей односельчанкой? К сожалению, нашей непосредственной соседкой(комшийкой) не можете: наши соседи живут в деревне, не продают и не продадут. Полно пустых домов. Спрошу у нашей знакомой, у нее ключи от дома англичан, может под найм дадут..ну поживете, оглядитесь, прикинете..Если решите на следующий год приехать купить, то можете купить сейчас и авто, в данный момент спали на них цены...Авто дает преимущество мобильности.

Если пустых домов в вашей деревеньке,больше чем жилых,то думается мне не все в порядке с вашей деревней г-а Сажа,если люди из нею бегут,и продать ничего не могут....
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 20/03/2012, 07:33

japanmax писал(а):
saja писал(а):
Julia96 писал(а):Я хочу приехать на обзорную экскурсию в начале мая, если увижу перспективы, потом приехать еще на месяц - и уже искать. Покупать хочу по причине того, что владельцу получить мультивизу, как мне показалось, проще. Ну еще много причин :) Ну и, пенсия хоть еще и не скоро, но будет же :)

Юлия, а за какую цену хотите? Может за Вашу цену вовсе не развалюха будет?))) Мы вчера ездили в нашу деревеньку(28 км от Варны).Чистили, жгли мусор в костре..посадила два деревца нара, цветы, магнолию, вейгелу..Наша деревенька находится вблизи той деревни, что имеет все:школу, магазин, больницу..Мы к ней относимся, у нас их кмет, точнее кметица. Я собираюсь купить велосипед...Хотите стать нашей односельчанкой? К сожалению, нашей непосредственной соседкой(комшийкой) не можете: наши соседи живут в деревне, не продают и не продадут. Полно пустых домов. Спрошу у нашей знакомой, у нее ключи от дома англичан, может под найм дадут..ну поживете, оглядитесь, прикинете..Если решите на следующий год приехать купить, то можете купить сейчас и авто, в данный момент спали на них цены...Авто дает преимущество мобильности.

Если пустых домов в вашей деревеньке,больше чем жилых,то думается мне не все в порядке с вашей деревней г-а Сая,если люди из нею бегут,и продать ничего не могут....
Домов пустых не больше..С деревней все в порядке. Деревню при социализме умышленно запустили, народ там жил бунтовный ..есть у них история . .Турки их вырезали нещадно за бунтовничество....Монархисты там в основном жили , много царских офицеров было из этой деревни да и Тодора Живкова там недолюбливали, потому за это по головке не гладили....
Под скриптум: Вообще-то я -ник Сая..надо в имени поменять J на Y, станет ближе..)))
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение viktum » 20/03/2012, 07:50

saja писал(а): Домов пустых не больше..С деревней все в порядке. Деревню при социализме умышленно запустили, народ там жил бунтовный ..есть у них история . .Турки их вырезали нещадно за бунтовничество....Монархисты там в основном жили , много царских офицеров было из этой деревни да и Тодора Живкова там недолюбливали, потому за это по головке не гладили....
Под скриптум: Вообще-то я -ник Сая..надо в имени поменять J на Y, станет ближе..)))

то есть эта деревня, где традиционно жителей или вырезают, или отрезают от мира? ))) (это беззлобная шутка)
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Julia96 » 20/03/2012, 11:37

Большое спасибо за ответы! Квартиру я НЕ РАССМАТРИВАЮ :) решение о деревне принято очень давно, навык есть, и так далее, так далее :) Аренда - посмотрим.... Я просто хочу купить сразу по причине обстановки в стране, кто знает, может эти мои и без того гроши к лету станут совсем нолем.

saja - мне интересно, спасибо большое! Машина у меня есть... сейчас поизучаю Ваше предложение и буду вопросы задавать :)

Не знаю, почему народ пугает малонаселенность и удаленность. Ребята, вы не жили в Свердловской области :))) 30-50 км от города у нас - это коттеджные поселки, очень круто и ОЧЕНЬ дорого, в несколько раз дороже квартир в городе. За 5000 евро здесь я могу купить домишко без окон, без дверей, с дырявой крышей в 200-230 км от Екатеринбурга! Все прошлое лето колесила по области, искала себе дом. Ничего не нашла. Интернета и в помине нет, если мобильный оператор присутствует - уже хорошо.
Так что меня ежиком не напугать :))) По описаниям в Болгарии все гораздо приятнее, чем на Урале. Особенно климат :)

РАЗУМЕЕТСЯ я не приеду сразу с деньгами и не схвачу первый попавший дом, я ж не сумасшедшая :) Пока готовлюсь к первой пробной поездке, вот, выясняю, куда бы направиться.
Julia96
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11/03/2012, 10:18

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Julia96 » 20/03/2012, 11:46

saja писал(а):А вот к Христо близко в гости ходить)))
http://ownerbg.com/bez_posrednik.aspx?i ... bez-broker


ничего себе.....

А вот посмотрите, что у нас стоит 5000 евро:
Изображение

Изображение

Деревня в 250 км от Екб. Дорога - грунтовка, интернет - только один мобильный оператор.
Julia96
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11/03/2012, 10:18

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение japanmax » 20/03/2012, 12:17

Julia96 писал(а):
saja писал(а):А вот к Христо близко в гости ходить)))
http://ownerbg.com/bez_posrednik.aspx?i ... bez-broker


ничего себе.....

А вот посмотрите, что у нас стоит 5000 евро:
Изображение

Изображение

Деревня в 250 км от Екб. Дорога - грунтовка, интернет - только один мобильный оператор.

Вы постучитесь в личку к Христо,он живет где-то недалеко от Силистры,у них ценники на дома вполне гуманны и за 3-5 т.евро думаю,что-то продается....
Опять-же,подскажет,на первых порах,как оформить и т.д.,что тоже немаловажно.... :)
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 21/03/2012, 16:14

Julia96 писал(а):
saja писал(а):А вот к Христо близко в гости ходить)))
http://ownerbg.com/bez_posrednik.aspx?i ... bez-broker


ничего себе.....

А вот посмотрите, что у нас стоит 5000 евро:


Деревня в 250 км от Екб. Дорога - грунтовка, интернет - только один мобильный оператор.
Наличники только в белый цвет покрасить да бревна протравить от гниения..а так ничего домишко, этнографический.
Около Дуная летом спасенья нет от комаров.Мы как-то в г.Видине ночевали..всю ночь воевали с комарами, ..кошмар.
Приезжайте к нам в деревеньку.Наймете домишко, поживете, летом я деревне буду жить.Правда и у нас еще не обжито, но эл.печку завезем уже, и чаем, кофеем угощу.А и мне веселей. Ну размышляйте, думайте..около нас есть резерват-заповедник , есть курортный комплекс.Вкусненькой кухни захотите, туда спуститесь по тропинке, 5 минут пешком и в ресторане отведете душу, там и сауна есть и развлекательные какие-то игры(стреляют тийнейджеры краской друг друга), бильярд вроде..... А дом купить, уж там сама выберете , что понравится и где понравится..Может наша деревенька и приглянется...))) Ой, а может вам там и нанять домишко, там их полно комплексе..таких деревянных..симпатишных...Как я не подумала!Весь румсервиз ...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Marina* » 21/03/2012, 18:32

Saja, Вы так аппетитно описываете свою деревню. Мы в таком же поиске, как и Julia96. Собираемся летом ехать "в разведку" :) Что за деревня у Вас? Я поняла, что рядом с Варной. А поподробнее можно? Вот тоже думаю, ччто лучше сначала поснимать жилье.
Marina*
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04/06/2011, 08:17

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение viktum » 21/03/2012, 18:48

Если не хотите квартиру покупать, можно деньги просто положить на банковский депозит, а на начисляемые проценты снимать домик.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Marina* » 21/03/2012, 20:21

Тоже неплохой вариант. Спасибо. А какие в среднем по вкладам в Болгарии?
Marina*
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04/06/2011, 08:17

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 21/03/2012, 20:50

Marina* писал(а):Saja, Вы так аппетитно описываете свою деревню. Мы в таком же поиске, как и Julia96. Собираемся летом ехать "в разведку" :) Что за деревня у Вас? Я поняла, что рядом с Варной. А поподробнее можно? Вот тоже думаю, ччто лучше сначала поснимать жилье.

Ну снимать жилье легче, чем купить..В комплексе рядом с деревней ,есть сдаются и комнаты и домики.Я ,к сожалению, цен там не знаю, мы заходили под Новый год в ресторан и пофотографировали зверюшек в зооуголке..Нам просто нет времени туда ходить часто: в доме и во дворе столько дел..Мы же недавно купили..Напишите в личку, я дам подробности, чтобы не выглядело риелторской рекламой деревни..Не знаю и цен в деревне на сдачу домов, один дом, который продают, знаю, но он в открытом виде в имоти.бг, кто продает, не знаю...деревенский люд говорит, что англичане.
Последний раз редактировалось saja 21/03/2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 21/03/2012, 20:52

viktum писал(а):Если не хотите квартиру покупать, можно деньги просто положить на банковский депозит, а на начисляемые проценты снимать домик.

Это сколько же деньжищ сложить на счет, чтобы снимать на проценты жилье?
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Яна13 » 23/03/2012, 10:25

В нашей деревне мы сняли за 100 лев в месяц. Пока строимся там живут родители.
Аватара пользователя
Яна13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14/08/2010, 03:46
Откуда: Израиль ( Тель Авив), Болгария ( село Велислав)

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Julia96 » 23/03/2012, 11:51

saja писал(а):
Marina* писал(а):Saja, Вы так аппетитно описываете свою деревню. Мы в таком же поиске, как и Julia96. Собираемся летом ехать "в разведку" :) Что за деревня у Вас? Я поняла, что рядом с Варной. А поподробнее можно? Вот тоже думаю, ччто лучше сначала поснимать жилье.

Ну снимать жилье легче, чем купить..В комплексе рядом с деревней ,есть сдаются и комнаты и домики.Я ,к сожалению, цен там не знаю, мы заходили под Новый год в ресторан и пофотографировали зверюшек в зооуголке..Нам просто нет времени туда ходить часто: в доме и во дворе столько дел..Мы же недавно купили..Напишите в личку, я дам подробности, чтобы не выглядело риелторской рекламой деревни..Не знаю и цен в деревне на сдачу домов, один дом, который продают, знаю, но он в открытом виде в имоти.бг, кто продает, не знаю...деревенский люд говорит, что англичане.


А напишите мне тоже в личку :)
Julia96
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11/03/2012, 10:18

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Julia96 » 23/03/2012, 12:14

Я очень даже не против арендовать на май домик , но пока не представляю, как это можно провернуть в столь короткий срок.
Почему на май: есть у нас майские праздники и есть июньские - их я могла бы потратить на дорогу на машине (туда и обратно), тк ехать мне почти 4000 км :) Ехать с собакой (ВЕО), тк на месяц мне пса никуда не пристроить, поэтому самолеты-паровозы отпадают, да и аренда машины на месяц станет в крупную сумму в Бг.
Julia96
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11/03/2012, 10:18

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 23/03/2012, 15:33

Julia96 писал(а):Я очень даже не против арендовать на май домик , но пока не представляю, как это можно провернуть в столь короткий срок.
Почему на май: есть у нас майские праздники и есть июньские - их я могла бы потратить на дорогу на машине (туда и обратно), тк ехать мне почти 4000 км :) Ехать с собакой (ВЕО), тк на месяц мне пса никуда не пристроить, поэтому самолеты-паровозы отпадают, да и аренда машины на месяц станет в крупную сумму в Бг.

Поедем в воскресенье в деревню.Знаете, может кто -то даже вас бесплатно пустит.Здесь что-то вроде охраны дома будет...))) Спрошу цены в курортн.комплексе, спрошу у знакомой дают ли англичане в аренду дом..Сравню цены, а Вы тоже сравните. Вобщем выгода должна быть обоюдной. В комплексе наверно есть и интернет...Хотя вроде у англичан был интернет..Вобщем, пока что это неизвестно и отгадывать не стоит.Надо выяснять.
У вас пес Ж и М? У нас Ж.овчарка. И у соседей Ж.овчарка..Жалко у нас дом в ремонте, мне ничего не стоит пригласить..но..)))) Дикий ужас внутри..)))
Последний раз редактировалось saja 23/03/2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 23/03/2012, 15:36

(Я переслала л.сообщения.)
Теперь начну долбить БТК (Виваком)об интернете в деревне..)))
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Julia96 » 23/03/2012, 18:58

saja писал(а):Поедем в воскресенье в деревню.Знаете, может кто -то даже вас бесплатно пустит.Здесь что-то вроде охраны дома будет...))) Спрошу цены в курортн.комплексе, спрошу у знакомой дают ли англичане в аренду дом..Сравню цены, а Вы тоже сравните. Вобщем выгода должна быть обоюдной. В комплексе наверно есть и интернет...Хотя вроде у англичан был интернет..Вобщем, пока что это неизвестно и отгадывать не стоит.Надо выяснять.
У вас пес Ж и М? У нас Ж.овчарка. И у соседей Ж.овчарка..Жалко у нас дом в ремонте, мне ничего не стоит пригласить..но..)))) Дикий ужас внутри..)))


У меня парень :) Я прям уже хочу к Вам в соседи :))) Буду ОЧЕНЬ признательна, если узнаете!
Julia96
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11/03/2012, 10:18

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 23/03/2012, 22:07

Julia96 писал(а):
saja писал(а):Поедем в воскресенье в деревню.Знаете, может кто -то даже вас бесплатно пустит.Здесь что-то вроде охраны дома будет...))) Спрошу цены в курортн.комплексе, спрошу у знакомой дают ли англичане в аренду дом..Сравню цены, а Вы тоже сравните. Вобщем выгода должна быть обоюдной. В комплексе наверно есть и интернет...Хотя вроде у англичан был интернет..Вобщем, пока что это неизвестно и отгадывать не стоит.Надо выяснять.
У вас пес Ж и М? У нас Ж.овчарка. И у соседей Ж.овчарка..Жалко у нас дом в ремонте, мне ничего не стоит пригласить..но..)))) Дикий ужас внутри..)))


У меня парень :) Я прям уже хочу к Вам в соседи :))) Буду ОЧЕНЬ признательна, если узнаете!

http://www.complexbarite.com/bg/multimedia/ Курорт.комплекс "Барите"
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 09:56

Значит о ценах в "Барите", посмотрите внутри все дано..О ценах под аренду в деревне спрошу у соседей..Знакомой позвоню по телефону..у нее двое маленьких детей, застать ее трудно, то на прогулке..то спят..все не вовремя. Барите переводится Пруды..Там есть пруды, где разводят карпов.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Julia96 » 24/03/2012, 11:19

В хотела не се допускат домашни любимци. - НЕ допускаются, правильно я "перевела"? :(
Julia96
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11/03/2012, 10:18

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение webmoney » 24/03/2012, 12:35

может уже создадите себе новую тему или в личку диалог переведете?
дальше моего ответа в начале темы ничего конкретного вааще нет

или попросите модераторов чтоб переименовали эту тему в: "как мелкому частному маклеру развести на аренду русскую провинциалку без денег, без профессии, без мужа да ещё и с собакой"
saja писал(а):В недвижимости и меня два раза кидали, тоже не платили проценты, Переводы делала, не платили...
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Julia96 » 24/03/2012, 13:15

А у вас за оскорбления не банят? "да еще и с собакой" звучит крайне по-хамски. Если бы просто "с собакой", я бы согласилась с описанием, но так.... извинитесь.
Julia96
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11/03/2012, 10:18

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 13:42

webmoney писал(а):может уже создадите себе новую тему или в личку диалог переведете?
дальше моего ответа в начале темы ничего конкретного вааще нет

или попросите модераторов чтоб переименовали эту тему в: "как мелкому частному маклеру развести на аренду русскую провинциалку без денег, без профессии, без мужа да ещё и с собакой"
saja писал(а):В недвижимости и меня два раза кидали, тоже не платили проценты, Переводы делала, не платили...

Вы,таварисч, офигели...Когда блазнит(см. великорусский словарь Даля) , креститься надо..

На счет темы: в личке пишем, что действительно нельзя в форуме.Почему Вас так дразнит наш разговор? Не заходите, не читайте и желчь не выделится излишне, перезагружая печень))))
Последний раз редактировалось saja 24/03/2012, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 13:45

Julia96 писал(а):А у вас за оскорбления не банят? "да еще и с собакой" звучит крайне по-хамски. Если бы просто "с собакой", я бы согласилась с описанием, но так.... извинитесь.

Вроде и провинциалка звучит тоже не очень...Еще не назвал колхозницей и бы**лом и на том ему наше провинциально-низкий поклон :!:
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 13:54

webmoney писал(а):может уже создадите себе новую тему или в личку диалог переведете?
дальше моего ответа в начале темы ничего конкретного вааще нет

или попросите модераторов чтоб переименовали эту тему в: "как мелкому частному маклеру развести на аренду русскую провинциалку без денег, без профессии, без мужа да ещё и с собакой"
saja писал(а):В недвижимости и меня два раза кидали, тоже не платили проценты, Переводы делала, не платили...

Зашла в профиль webmoney и повеселилась:человек во мне конкурента увидел.

Имя пользователя:webmoney Откуда:Пловдив, Солнечный Берег, Москва
Спок,webmoney, кусок хлеба не отнимаю.Я же написала причину. Надо же так разувериться людях...В наше время многие пробовали работать хоть где..Наш директор института работал сторожем на стройке ..
webmoney, раз Вы брокер, то найдите Юлии домик, она же просила всех.В чем вопрос, она может прямо и приехать смотреть. Что же это Вы так и сам не ам и дорогу (Юлии)не дам...Я ее поняла, так как сама не имела возможностей великих..Хочет она домик, а средств нет на больше 5000..
А webmoney за мной по пятам ходит, меня читает, приводя цитаты, )))Понравилась, а? webmoney? Или преследование "конкурента"?))))
Последний раз редактировалось saja 24/03/2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 14:01

Julia96 писал(а):В хотела не се допускат домашни любимци. - НЕ допускаются, правильно я "перевела"? :(

Да это видимо так..Дело в том, что у них есть животные в комплексе в зооуголке..может из-за них..Да и корова ходит по лугу, пони, ослик..Да и цена кусачая..Домик 60лв(30 евро, считай) на сутки.Комната -40 лв. Для болгар это дорого..Завтра в деревне соседа порасспрашиваю..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 14:33

saja писал(а):
Julia96 писал(а):В хотела не се допускат домашни любимци. - НЕ допускаются, правильно я "перевела"? :(

Да это видимо так..Дело в том, что у них есть животные в комплексе в зооуголке..может из-за них..Да и корова ходит по лугу, пони, ослик..Да и цена кусачая..Домик 60лв(30 евро, считай) на сутки.Комната -40 лв. Для болгар это дорого..Завтра в деревне соседа порасспрашиваю..
В цену в комплексе, я прочла, входит завтрак..Сейчас позвонила в Барите.Интернет дадут пользоваться с флэшкой бесплатно, как бонус гостю комплекса..А если только изредка, то администрация разрешит пользоваться их интернетом кабельным у них.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение webmoney » 24/03/2012, 15:37

saja писал(а):Сейчас позвонила в Барите.Интернет дадут пользоваться с флэшкой бесплатно, как бонус гостю комплекса...

я так понимаю что началась финальная фаза: "времени в обрез, снимаем карты а дальше пускай банят" :mrgreen:

ещё раз 10 про эти Бари напишите а то может кто ещё не понял что один и тот же кло(у)н сам с собой беседу ведет

и я Вам такой же конкурент как "Феррари" - ослику

моё хобби - покупать недвижимость ДЛЯ СЕБЯ когда скушно (меня даже друзья дразнят - типо если у Вована плохое настроение - значит скоро риелторам снова подфартит) - а перепродавать сидя на ветке с кучей посредников - тем более строчить на форумах ночами и ловить арендаторов "на живца" из-за каких-то 500-600 евро (учитывая что болгары Вам даже их не платят - могу себе представить...)

назвали бы тему адекватно - никто бы не придирался - а то нашли обсуждаемую интернет-тему (не связанную никак с Вашими арендами) и пиарите комплекс своих хозяев там
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 15:53

webmoney писал(а):
saja писал(а):Сейчас позвонила в Барите.Интернет дадут пользоваться с флэшкой бесплатно, как бонус гостю комплекса...

я так понимаю что началась финальная фаза: "времени в обрез, снимаем карты а дальше пускай банят" :mrgreen:

ещё раз 10 про эти Бари напишите а то может кто ещё не понял что один и тот же кло(у)н сам с собой беседу ведет

и я Вам такой же конкурент как "Феррари" - ослику

моё хобби - покупать недвижимость ДЛЯ СЕБЯ когда скушно (меня даже друзья дразнят - типо если у Вована плохое настроение - значит скоро риелторам снова подфартит) - а перепродавать сидя на ветке с кучей посредников - тем более строчить на форумах ночами и ловить арендаторов "на живца" из-за каких-то 500-600 евро (учитывая что болгары Вам даже их не платят - могу себе представить...)

назвали бы тему адекватно - никто бы не придирался - а то нашли обсуждаемую интернет-тему (не связанную никак с Вашими арендами) и пиарите комплекс своих хозяев там
Я исполню, что обещала.не звонить же Юлии в БГ в Барите..ВебМони, теперь мне хозяев Барите приписали..Потом, что я на соседа работаю..А напишу ли , что к кметице зашла, то в ее секретарши зачислите..ну или в советники.
Мони, когда я пью темное пиво, я по интернету не шарю..знаю, могу сболтнуть лишнее)))) Не делайте и Вы этого.))))
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 15:56

webmoney писал(а):
saja писал(а):Сейчас позвонила в Барите.Интернет дадут пользоваться с флэшкой бесплатно, как бонус гостю комплекса...

я так понимаю что началась финальная фаза: "времени в обрез, снимаем карты а дальше пускай банят" :mrgreen:

ещё раз 10 про эти Бари напишите а то может кто ещё не понял что один и тот же кло(у)н сам с собой беседу ведет

и я Вам такой же конкурент как "Феррари" - ослику

моё хобби - покупать недвижимость ДЛЯ СЕБЯ когда скушно (меня даже друзья дразнят - типо если у Вована плохое настроение - значит скоро риелторам снова подфартит) - а перепродавать сидя на ветке с кучей посредников - тем более строчить на форумах ночами и ловить арендаторов "на живца" из-за каких-то 500-600 евро (учитывая что болгары Вам даже их не платят - могу себе представить...)


Вован, Вы просто хам, слегка подвыпивший.
Сая..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 24/03/2012, 20:27

saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение vserus » 29/03/2012, 22:29

А вот посмотрите, что у нас стоит 5000 евро:
Изображение

Изображение

Деревня в 250 км от Екб. Дорога - грунтовка, интернет - только один мобильный оператор.


Ну зачем-же Вы так НАГЛО врете??? Вводите людей в заблуждение!!! Я сам горожанин,родился в Свердловске ( ныне Екатеринбург ),но моя жена родом из Артинского р-на Свердловской области с.Сухановка 180 км от Екатеринбурга ( асфальт + сотовая связь )
В прошлом году,после смерти матери оформляла дарственную на добротный пятистенный дом с постройками и большим садом-огородом на вдову своего брата,так как максимум что за него предлагали потенциальные покупатели это 20 т.р. И это заметьте что село не вымирающее,есть домашние телефоны,магазины и т.д. Цены на дома от 10 до 30 тысяч РУБЛЕЙ,и то покупатели в основном выходцы с южных республик бывшего СССР
А Ваша информация про дом в деревне за 250 км с грунтовкой и за 5 тысяч ЕВРО, это очень мягко говоря БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !!!
vserus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/03/2012, 20:09

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Petr Dim » 29/03/2012, 22:52

saja, хорошо, что рекламируете Барите. Ну хоть уточните, что там не домики, а бунгало. И питание в ресторане. Конечно многим приятно и удобно после выпивки переспать и не рисковать водить машину. И еще: дожили до того, что на осликов и кур некоторые смотрят как в зоопарке :) .
Petr Dim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29/03/2008, 18:54
Откуда: Varna

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 30/03/2012, 08:50

Petr Dim писал(а):saja, хорошо, что рекламируете Барите. Ну хоть уточните, что там не домики, а бунгало. И питание в ресторане. Конечно многим приятно и удобно после выпивки переспать и не рисковать водить машину. И еще: дожили до того, что на осликов и кур некоторые смотрят как в зоопарке :) .

А Вас лично, что задело? Если в Свердловской области все о`кей, то зачем Вы на сайте БГ? Явно брокером решили поработать в БГ.Так от меня знайте, болгары вас не пустят на свой рынок труда и бизнеса и не думайте.Здесь более менее получат бизнес свободу,вхожие в посольства, консульства, болгаро-русской дружбы..(это не тайна ее все знают) Остальных сбивают на взлете, не давая даже набрать скорость.И это не тайна. Сначала высасывают деньги, которые просят, как плату за ДМЖ, вроде 250000евро, затем нагрузка ежегодная на 10 болгар в виде зарплаты ежемесячно..Когда иссякают деньги из России, выпинывают..добывать новые опять же в России. Думаете Русская газета сама себя кормит?Хахи хаха. Это способ прокручивать деньги из России, черный нал..Мне по фиг,что они там крутятДля этого есть ФСБи МВР РФ...Здесь же в Болгарии их лавочку публичных домов закрыли..худо-бедно , но в конституции БГ проституция официально запрещена!
Под скриптум.Этот разговор вроде можно перенести в раздел Говорилка, но к сожалению, мне же надо дать ответ..Я не позволю себя грызть.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение fantik » 30/03/2012, 08:59

И здесь коммуналка... Вот повезет кому то с соседкой.
Там, где растёт конопля
Меньше дурмана и лжи. Э. Шклярский
Аватара пользователя
fantik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03/04/2010, 14:55
Откуда: Кардам-Чебоксары

След.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7