Интернет в болгарских селах?

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Asof » 30/03/2012, 09:02

"всё страньше и страньше"...(ц)
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 30/03/2012, 10:57

fantik писал(а):И здесь коммуналка... Вот повезет кому то с соседкой.

Фантик, под личиной русских много русскоговорящих пряталось, но болгары быстро их раскусили...не надо свою русофобию на меня перекидывать.Ясно, или повторить? Я приглашала в нашу деревню русских, а не тех, кто уехал , держа камень за пазухой против русских., думая,что БГ найдет на этой почве союзников.
У меня с соседями нормальные отношения, кроме тех, кто в психиатрии на учете..но с ними найти общий язык нелегко и врачам.
Админ, перекиньте это в говорилку, мне надоело слушать оскорбления брокеров и русофобов. Что не скажешь, все не ладно. Вроде самим надобно немного подлечиться..а то не выдержать эмиграцию, это точно.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение разведчик » 08/04/2012, 02:45

Прошлой месяц я купил дом в деревня, 15 км от Старой Загора, живу туда, интернет хороший ,свободние комнатьй есть. Приглашаю в гости , будем отмечать День Победы :) В городе Стара Загора есть знаменитьй Русский клуб, вот сайт: http://sz.clubru.org/
Пока искал дом рзсмотрел и другие деревненские домы около Стара Загора, некторьйе разведданни у меня есть. С интернет могу бьйстро разобратся, у меня работа тоже онлайн. Всегда рад помоч русские, они же освобождали нас из турецкого и фашисткого рабство.
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников
Аватара пользователя
разведчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11/04/2008, 12:07
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение saja » 09/04/2012, 09:18

разведчик писал(а):Прошлой месяц я купил дом в деревня, 15 км от Старой Загора, живу туда, интернет хороший ,свободние комнатьй есть. Приглашаю в гости , будем отмечать День Победы :) В городе Стара Загора есть знаменитьй Русский клуб, вот сайт: http://sz.clubru.org/
Пока искал дом рзсмотрел и другие деревненские домы около Стара Загора, некторьйе разведданни у меня есть. С интернет могу бьйстро разобратся, у меня работа тоже онлайн. Всегда рад помоч русские, они же освобождали нас из турецкого и фашисткого рабство.

Разведчик.Вы помогаете с интернетом в рамках Старой Загоры или...??? ))) Ну и ник у Вас..Народ шарахается...)))) Напишите:Скаут!!!))))
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение разведчик » 11/04/2012, 02:29

saja писал(а):Разведчик.Вы помогаете с интернетом в рамках Старой Загоры или...??? ))) Ну и ник у Вас..Народ шарахается...)))) Напишите:Скаут!!!))))

Ну все нормально, я советский шпион , советский патриот, антифашист, антикапиталист , антиевропеец :) В общем обьйчньй человек из народа .
О некторие домах для продажи и интернета знаю точно, лично проверил.
вот етот: http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi?act=5& ... f1=details , обявлен за 7900 лв. Но
на самом деле другая агенция обявляет для 6500 лв, около 3250 евро. Етот дом лично смотрел , 6-7 лет никто не живет, надо еще 1000 лв на ремонт. Интернет 4 mbps за 20 лв. месяц. Деревня Пъстрен на 25 км от Стара Загора.
вот другой http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi?act=5& ... f1=details
очень хороший! в ремонт не нуждается, польностю готов, есть внутренная ванная туалет . О интернете проблем нет, есть много вариантов. Село Бяло поле на 32 км от Ст.Загора. Есть проблем поливной воды летом! Я бьй взял , но хочу расти помидоры и огурцы ,поетому отказался.
Взял дом в с. Памукчии , на 15 км. от Стара Загора,на 10 км от Пъстрен и 17 км от Бяло поле. Приглашаю в гости . Я прогресивньй советский человек, скромньй и културньй , не фашист и не европеец :)
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников
Аватара пользователя
разведчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11/04/2008, 12:07
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение Stalleen » 21/10/2012, 13:55

...а насколько эффективно применение РОУТЕРА в Сельском доме в Болгарии?
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение fantik » 21/10/2012, 14:38

Роутер вам, как правило, установит провайдер бесплатно. А эффективность... Роутер он и в Африке роутер.
Там, где растёт конопля
Меньше дурмана и лжи. Э. Шклярский
Аватара пользователя
fantik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03/04/2010, 14:55
Откуда: Кардам-Чебоксары

Re: Интернет в болгарских селах?

Сообщение broker » 04/01/2013, 01:08

vserus писал(а):
А вот посмотрите, что у нас стоит 5000 евро:
Изображение

Изображение

Деревня в 250 км от Екб. Дорога - грунтовка, интернет - только один мобильный оператор.


Ну зачем-же Вы так НАГЛО врете??? Вводите людей в заблуждение!!! Я сам горожанин,родился в Свердловске ( ныне Екатеринбург ),но моя жена родом из Артинского р-на Свердловской области с.Сухановка 180 км от Екатеринбурга ( асфальт + сотовая связь )
В прошлом году,после смерти матери оформляла дарственную на добротный пятистенный дом с постройками и большим садом-огородом на вдову своего брата,так как максимум что за него предлагали потенциальные покупатели это 20 т.р. И это заметьте что село не вымирающее,есть домашние телефоны,магазины и т.д. Цены на дома от 10 до 30 тысяч РУБЛЕЙ,и то покупатели в основном выходцы с южных республик бывшего СССР
А Ваша информация про дом в деревне за 250 км с грунтовкой и за 5 тысяч ЕВРО, это очень мягко говоря БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !!!

Извините конечно, я обычно пользователей не комментирую, но тут не выдержала. Человек может и живет в Екатеренбурге и жена его родом из Артинского р-на Свердловской области с.Сухановка 180 км от Екатеринбурга, но все остальное, как он сам выразился БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Нет таких цен на дома, даже в глубинках нашей необъятной родины, тем более, так близко к центру. Даже в Сибири. 250 км от областного городского центра Иркутска в селе жилые дома стоят от 200000 рублей и выше, не жилые и без документов, конечно намного ниже. А вам или вашу жену, как мне кажется просто развели. Я бы на вашем месте сначала изучила вопрос цен на дома в глубинках нашей родины, тем более после появления материнского капитала, а потом обвиняла людей во вранье.
broker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22/05/2007, 18:54

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9