дом в селе Подвис - 30000 евро

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Сampanula » 01/02/2013, 16:04

А каждый кулик знает своё болото...
Сampanula
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06/12/2012, 17:32

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Navigator » 01/02/2013, 16:26

Сampanula писал(а):А каждый кулик знает своё болото...


Вот-вот, сами говорите о своем "болоте", я дальше продолжать не буду. Ответ сам напрашивается.
Navigator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08/10/2012, 09:41

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Сampanula » 01/02/2013, 20:45

Navigator писал(а):
Сampanula писал(а):А каждый кулик знает своё болото...


Вот-вот, сами говорите о своем "болоте", я дальше продолжать не буду. Ответ сам напрашивается.

А тут нет вопроса. Насчёт сверчков. шестков, куликов и болот- это всего лишь фольклор.А если Вам так не нравится Подвис, то что же Вы так активно участвуете в обсуждениях на подвисских темах? Как говорится ещё в одной старинной русской пословице-"Не суй свой нос в чужой вопрос.." :D
Сampanula
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06/12/2012, 17:32

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение winni » 02/02/2013, 00:42

Сampanula писал(а):
Navigator писал(а):
Сampanula писал(а):А каждый кулик знает своё болото...


Вот-вот, сами говорите о своем "болоте", я дальше продолжать не буду. Ответ сам напрашивается.

А тут нет вопроса. Насчёт сверчков. шестков, куликов и болот- это всего лишь фольклор.А если Вам так не нравится Подвис, то что же Вы так активно участвуете в обсуждениях на подвисских темах? Как говорится ещё в одной старинной русской пословице-"Не суй свой нос в чужой вопрос.." :D

Видимо людей не сведущих жаль. Коль сами попали в .... повидло. Не стоит затягивать туда других.
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Сampanula » 02/02/2013, 02:09

Я никого не тяну. К тому же равным успехом могу назвать "повидлом" столь любимую Вами Варну.Береговая линия, отгороженная бесконечными заборами частных владений(так надоевшими здесь под Питером)...Мельтешащая толпа...Жара и влажность летом, совершенно для меня лично неподходящие.В Подвисе я спокойно даже в самые жаркие дни обхожусь без кондея- предгорье,воздух достаточно сухой, днём спасает от жары черепичная крыша дома, а после 4-х вечера температура начинает падать и вечером свежо и вполне прохладно, как, впрочем, и утром...Ну, а для кого-то это не имеет значения...Все мы люди взрослые и не самые глупые и безграмотные , коли оказались в состоянии заработать на покупку недвижимости ( то есть второго дома) за пределами России.И пианина того же Навигатора больше походит на ведение каких-то личных счётов,чем на заботу о "неведущих людях", которые без него якобы не в состоянии разобраться,что к чему...
Сampanula
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06/12/2012, 17:32

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Сampanula » 02/02/2013, 03:05

Извиняюсь за опечатки в предыдущем посте. :)
Сampanula
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06/12/2012, 17:32

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Navigator » 04/02/2013, 13:57

Сampanula писал(а):Я никого не тяну. К тому же равным успехом могу назвать "повидлом" столь любимую Вами Варну.Береговая линия, отгороженная бесконечными заборами частных владений(так надоевшими здесь под Питером)...Мельтешащая толпа...Жара и влажность летом, совершенно для меня лично неподходящие.В Подвисе я спокойно даже в самые жаркие дни обхожусь без кондея- предгорье,воздух достаточно сухой, днём спасает от жары черепичная крыша дома, а после 4-х вечера температура начинает падать и вечером свежо и вполне прохладно, как, впрочем, и утром...Ну, а для кого-то это не имеет значения...Все мы люди взрослые и не самые глупые и безграмотные , коли оказались в состоянии заработать на покупку недвижимости ( то есть второго дома) за пределами России.И пианина того же Навигатора больше походит на ведение каких-то личных счётов,чем на заботу о "неведущих людях", которые без него якобы не в состоянии разобраться,что к чему...


Ув. Campanula! Успокойтесь. дышите ровнее и глубже, тем более. что Вы сейчас в Питере, а не в Подвисе. В ваши вопросы я нос не сую. я в Завете, а это как-то ближе к совдеповским устоям, и из этого села сводить личные счеты я не собираюсь ни с кем, как бы Вы не старались натравить на меня большинство обитателей 29 субъектов Сунгурларского края.
Navigator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08/10/2012, 09:41

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Сampanula » 04/02/2013, 15:01

Да-да-да! Ребята! Этот Навигатор обзывал вас жёлтыми земляными червяками! :D :D :D
Сampanula
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06/12/2012, 17:32

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Navigator » 04/02/2013, 15:23

Сampanula писал(а):Да-да-да! Ребята! Этот Навигатор обзывал вас жёлтыми земляными червяками! :D :D :D



Извините, на личности не переходили и до оскорблений не опускался. Да и зачем, ведь будем совершать визиты по субъектам, как потом друг другу в глаза смотреть после выпитого совместно литра ракии.
Navigator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08/10/2012, 09:41

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Сampanula » 04/02/2013, 17:12

Про "жёлтых земляных червяков" - это по мотивам Киплинга. :roll:
Сampanula
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06/12/2012, 17:32

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение poklon1 » 28/02/2013, 23:12

nyusha писал(а):Можете что угодно нести про Подвис...
Посмотрите на это:
Изображение

Такие вот картины перед моими глазами каждый день!
Пусть-ка мне скажут, где еще в Болгарии за такие малые деньги я смогу из окна видеть такие просторы километров на 40?!

Ну, навскидку - странджанские села (общины Царево, Приморско). Там в разы виды красивее. Потому что кругом леса и горы. Грамматиково, Визица, Българи, Письменово, Фазаново, Ясна Поляна, Веселие, Крушевец, Ново Паничарево. Стартовые цены на дома, конечно от 22-25000 евро, зато и до моря 20-30 км, и до Бургаса намного ближе, чем от Подвиса. А еще совсем близко в радиусе 30 км города с нормальной инфраструктурой - приморские Созополь, Приморско, Царево, Малко Тырново, так что в Бургас-то можно и не ездить. В целом народ более зажиточный чем в общине Сунгуларе проживает. Экология - великолепная, летом куча интеллигенции болгарской приезжает - самые популярные места у болгарских дачников, с цыганами - полегче, плюс озера, охота, рыбалка, грибы. В Подвисе, кстати, большой плюс - озеро ваше. Это да, это - красиво. Но в Ясна Поляна озеро - не хуже.
poklon1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18/08/2009, 23:21

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Сampanula » 01/03/2013, 04:07

Поклон1, речь идёт вообще-то о совершенно конкретном полностью реновированном доме. Не сомневаюсь, кстати, что рано или поздно он уйдёт - ну, конечную цену определят покупатель и продавец. Кстати, для данного села это редкое предложение, поскольку в большинстве случаев на продажу выставляются старые болгарские дома. требующие реновации или сноса.И обсуждать при этом само село и сравнивать его с другими сёлами в Бургасской области - не совсем уместно. Для этого есть множество других тем. К тому же у каждого человека свои предпочтения. Знаю многих, для которых едва ли не самым важным является наличие рядом людей, которых они давно знают и которым доверяют лично. Переезд в другую страну- достаточно серьёзное мероприятие ... А в Подвисе сейчас уже более 50 русских семей. У всех есть друзья, знакомые, родственники, бывшие коллеги... И можете не сомневаться- обязательно найдутся среди них те, кому потребуется дом именно в Подвисе.Да собственно говоря, так оно и происходит...Asof очень любит рассуждать об общинности. якобы присущей русским людям :) Кто-то презрительно употребляет термин "колхоз". :wink: А есть ведь ещё и "роскошь человеческого общения" , о которой писал Сент-Экзюпери. Имея в виду, разумеется, не виртуальное общение, а реальное...
А места вокруг действительно красивые...
Сampanula
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06/12/2012, 17:32

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение poklon1 » 01/03/2013, 13:18

Так я ничего против Подвиса и не имею. Но сам бы туда не поехал. По сугубо личным мотивам - просто не монтируется это село с нашим семейным стилем жизни.
poklon1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18/08/2009, 23:21

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение РЫБАК » 01/03/2013, 16:16

Вы пробовали ловить в Ясна поляна? Озеро красивое, но ловить запрещено,водозабор.
Рыбалка не болезнь,а диагноз.
РЫБАК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08/01/2012, 18:46
Откуда: МОСКВА-СЛАВЕЙКОВО

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение poklon1 » 01/03/2013, 20:29

Ловили все лето там. Но сейчас покупал рыболовный билет и сказали, что с этого сезона опять закроют. Или мы друг друга в инспекции не поняли. Вроде как Ясная была исключена из списка запрещенных. Короче, не знаю. Но весь прошлый год народ сидел по берегам открыто. И только смотрители на лодке подъезжали ко всем, просили мусор прибрать.
poklon1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18/08/2009, 23:21

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение РЫБАК » 01/03/2013, 20:34

Я говорил о яз. Ясна поляна. И это (фото) нет доказательством, что можно ловить. Рыбнадзору чтоли показать,вот мол мой пропуск, на сайтах(российских) много фото и у плотин, мостов, ловить только там ниииизя. Вот и я доехал до ворот поговорил как мог, прочёл табличку(примерно метр на метр) развернул машину и уехал. Надо это мне(гимор) в Болгарии. :mrgreen:
Рыбалка не болезнь,а диагноз.
РЫБАК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08/01/2012, 18:46
Откуда: МОСКВА-СЛАВЕЙКОВО

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение poklon1 » 01/03/2013, 20:49

Так в Ясной-то Поляне на озере мы и ловили. Как раз перед воротами подъезд от Ясной Поляны по асфальту там есть спуск к воде в заливчик небольшой и с другой стороны - подъезд по грунтовкам от Ново Паничарево. Неоднократно, все лето. И с надзором там общались. Все было ок, никто не гнал и штрафов не выписывал. И кругом было полно болгар - по восемь донок на брата, да еще семьями.
poklon1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18/08/2009, 23:21

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение РЫБАК » 01/03/2013, 21:02

Все может быть, я там был 2011г, больше ни-ни. Мне хватает Жребчево,Стамболийский, ну и Янтра. Вот еще южней Габрово,что-то есть, правда я там еще не был. Да хочу добратся и очень плотно до ДУНАЯ, очень интересует форватерная щука,судак,окунь.
Рыбалка не болезнь,а диагноз.
РЫБАК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08/01/2012, 18:46
Откуда: МОСКВА-СЛАВЕЙКОВО

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение poklon1 » 11/03/2013, 12:16

Ну, вот и пресловутый Подвис "война догнала".

В резултат на действията на служители от Районно управление «Полиция» - Сунгурларе по отношение опита за кражба на вещи от частен дом в с. Подвис, осъществен на 10.03.т.г., е установен извършителя на деянието – това е : 37 год. Н.А. от с. Бяла река, общ. Върбица, обл. Шумен. Констатирано е, че Н.А. проникнал в дома, чрез взломяване на входната врата, но е задържан преди да е извършил кражба. Работата по случая продължава от служители на Районно управление «Полиция» - Сунгурларе.
poklon1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18/08/2009, 23:21

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Володимер » 29/11/2013, 12:02

Да уж.... однако экстремально. Ребята... в Болгарии покупатели идиоты или продавцы? За собачью крнуру столько денег просить.... это дома??? Да на какую мать нужны виды... если с этих видов твоей земли на два плевка. Неужели везде такая убогость?
Володимер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:54
Откуда: Иркутск

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Kyron » 29/11/2013, 17:50

Володимер писал(а):Да уж.... однако экстремально. Ребята... в Болгарии покупатели идиоты или продавцы? За собачью крнуру столько денег просить.... это дома??? Да на какую мать нужны виды... если с этих видов твоей земли на два плевка. Неужели везде такая убогость?



УВАЖАЕМЫЙ Володимер! А ВЫ пообщайтесь с предводителем местного дворянства Подвиса (его имя Игорь), он может много чего "интересного" предложить, у них даже свой сайт есть, где выставлены на продажу объекты Подвиса и округи. Но надо как-то избирательно подходить к общению с ними. Один житель близлежащего от Подвиса села на мой вопрос - сколько вам приходиться в месяц "на жизнь тратить"?, ответил - это зависит от того, где вы будете ракию покупать. Вот и понимай как это: шутка или отвяжись....
Удачи.
Kyron
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09/11/2011, 12:54

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Володимер » 29/11/2013, 18:16

Ну нет спасибо... увиденного мне уже хватило чтобы общее представление получить. А дворянство, тем более стороной обходить надо.
Володимер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:54
Откуда: Иркутск

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Kyron » 29/11/2013, 18:23

Неужели Вам не интересно побщаться с художником из С-Петербурга, адвокатом из Киева, актером из Москвы или нотариусом из Жмеринки? Вот какие люди поселились в Подвисе, по крайней мере мне так их представляли.
Kyron
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09/11/2011, 12:54

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Володимер » 29/11/2013, 18:31

Kyron писал(а):Неужели Вам не интересно побщаться с художником из С-Петербурга, адвокатом из Киева, актером из Москвы или нотариусом из Жмеринки? Вот какие люди поселились в Подвисе, по крайней мере мне так их представляли.

На кой мне с дармоедами общаться? Богема - головой больна. Юристы на зад хитры. Нотариусы скучны и мелочны. Плохие рекомендации.
Володимер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:54
Откуда: Иркутск

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение C-vetka » 03/12/2013, 16:14

Kyron писал(а):Неужели Вам не интересно побщаться с художником из С-Петербурга, адвокатом из Киева, актером из Москвы или нотариусом из Жмеринки? Вот какие люди поселились в Подвисе, по крайней мере мне так их представляли.

Наверно, Вы произвели впечатление интеллигентного человека. Знакомому о таких не говорили, а исключительно о бывших чекистах(или бывших не бывает :D ) и военных.
C-vetka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09/12/2012, 22:26

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение selyanka » 03/12/2013, 16:40

C-vetka писал(а):Наверно, Вы произвели впечатление интеллигентного человека. Знакомому о таких не говорили, а исключительно о бывших чекистах(или бывших не бывает :D ) и военных.

Скажи мне, кто твой друг...
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение C-vetka » 14/12/2013, 15:48

selyanka писал(а):
C-vetka писал(а):Наверно, Вы произвели впечатление интеллигентного человека. Знакомому о таких не говорили, а исключительно о бывших чекистах(или бывших не бывает :D ) и военных.

Скажи мне, кто твой друг...

Вернее так, кто-то вдруг решает, кто тебе может стать другом!
C-vetka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09/12/2012, 22:26

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение C-vetka » 19/05/2014, 16:20

А домик-то, говорят, продали! И незадешево! :( :shock: И давно, вроде!
Кто чего слышал? Так ли?
C-vetka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09/12/2012, 22:26

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Христо » 22/05/2014, 17:25

может он надеется перепродать еще дороже, такая реклама была?!
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение C-vetka » 31/05/2014, 12:04

От Вас, Виктор, другого высказывания и не ожидала... :?
А русскожители-то села живы? :lol:
C-vetka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09/12/2012, 22:26

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение росен петров » 31/05/2014, 20:06

Все мы умрем! :lol: Останутся только те,которые в Подвисе :lol:
Смерть там не ходит :lol: То ли далеко,то ли дорогу не знает :lol: . Комуна вечных руснаков в Подвисе-забыта даже от смерти :lol:
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение kaZandr » 31/05/2014, 20:47

C-vetka писал(а):А русскожители-то села живы? :lol:

Жителей прибавилось, и у них все ОК. :-)
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение kulik » 28/06/2014, 23:30

C-vetka писал(а):
А русскожители-то села живы? :lol:

Вряд ли живы. В конце января проезжал мимо, увидел поворот, указатель на Подвис, решил заскочить, да не тут-то было! Снегом их, несчастных, занесло по самые.. Трактор ползал, разгребал, ждать я не стал, развернулся и покатил в более веселые края, в Пампорово на лыжах кататься! :D
kulik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15/12/2012, 11:46

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение флоша » 10/07/2014, 09:52

В Подвисе все ОК. Даже собственный форум появился - для внутреннего потребления. Не говоря уже о сайте, который создала для своей семьи и друзей одна наша переселенка. Фоток таааам...красотища!

Ну и чтобы не быть голословной... :wink:
Вчера получила по скайпу - пенки с вишневого варенья. Самим вареньем обещали угостить в сентябре. :-)
Вложения
это тебе.jpg
С серебряной ложкой во рту...
это тебе.jpg (127.22 КБ) Просмотров: 17091
флоша
 

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение vikowind » 11/07/2014, 12:58

Ура! БольшИм оригиналам лучше на своем сайте друг другу мозги пудрить и хибары по 30000 продавать. Может нормальных людей путать не будут.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение TONIK » 06/10/2014, 21:55

kulik писал(а):
C-vetka писал(а):
А русскожители-то села живы? :lol:

Вряд ли живы. В конце января проезжал мимо, увидел поворот, указатель на Подвис, решил заскочить, да не тут-то было! Снегом их, несчастных, занесло по самые.. Трактор ползал, разгребал, ждать я не стал, развернулся и покатил в более веселые края, в Пампорово на лыжах кататься! :D

Сережа! Вы шутите опять? Никак не привыкну.
В Подвисе все хорошо, совсем недавно там побывал. Русская диаспора растет, уже около 80-и дворов(может, и больше)! 20-25 семейств живут постоянно, остальные - только летом - дачники. Повсюду появляются красивые дома, и новые, и ремонтированные. Хорошее освещение, какие-то коммуникации сменили в селе, даже проложили на нескольких улицах новые тротуары, и дороги заасфальтировали заново. Очень приятные впечатления у меня остались от той поездки. Кстати, коренные жители Подвиса очень довольны тем, что к ним все больше русских приезжает.
TONIK
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03/10/2012, 00:58

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Христо » 07/10/2014, 13:44

На 400 коренных жителей - больше 80 дворов русских?
Они (болгары) по 20 человек в оставшихся у них дворах живут?
Фантастика!
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: дом в селе Подвис - 30000 евро

Сообщение Сарафан » 08/10/2014, 11:30

Сарафан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26/09/2013, 18:01

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6