Бальнеологический санаторий в Северно Центральной Болгарии

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Бальнеологический санаторий в Северно Центральной Болгар

Сообщение Asof » 06/02/2013, 10:22

Navigator писал(а): А в самом Завете все хорошо простреливается, так что чужаки не "сунутся"

ну тут, как раз, из серии "а почему Джо, неуловимый?"...
оттуда, действительно, разве что набеги совершать на спокойный Подвис.... :lol:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Бальнеологический санаторий в Северно Центральной Болгар

Сообщение Navigator » 06/02/2013, 15:53

amf писал(а):Будь осторожен, товарищ. В Подвисе есть ракетчики :lol:



Спасибо за предупреждение, но систему ПРО с бронепоезда снимать не буду.
Navigator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08/10/2012, 09:41

Re: Бальнеологический санаторий в Северно Центральной Болгар

Сообщение Navigator » 06/02/2013, 15:54

Asof писал(а):
Navigator писал(а): А в самом Завете все хорошо простреливается, так что чужаки не "сунутся"

ну тут, как раз, из серии "а почему Джо, неуловимый?"...
оттуда, действительно, разве что набеги совершать на спокойный Подвис.... :lol:




А разве Рио- спокойный город?
Navigator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08/10/2012, 09:41

Re: Бальнеологический санаторий в Северно Центральной Болгар

Сообщение amf » 06/02/2013, 15:59

Navigator писал(а):
amf писал(а):Будь осторожен, товарищ. В Подвисе есть ракетчики :lol:


Спасибо за предупреждение, но систему ПРО с бронепоезда снимать не буду.

Оставьте, для спокойствия. :D Только стратегам это не помеха. А по мне так лучше дружить, чем воевать. :lol: Вы лучше больше о Завете поведайте. Уверяю, от подвисских жителей вы негатива не будите иметь. Может и фото есть. :)
amf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/08/2009, 17:08

Re: Бальнеологический санаторий в Северно Центральной Болгар

Сообщение nyusha » 07/02/2013, 13:09

amf писал(а):
Navigator писал(а):
amf писал(а):Будь осторожен, товарищ. В Подвисе есть ракетчики :lol:
Спасибо за предупреждение, но систему ПРО с бронепоезда снимать не буду.
Оставьте, для спокойствия. :D Только стратегам это не помеха. А по мне так лучше дружить, чем воевать. :lol: Вы лучше больше о Завете поведайте. Уверяю, от подвисских жителей вы негатива не будите иметь. Может и фото есть. :)
От меня точно никакого негатива! :D
Милости просим в семью землевладельцев!
Рассказывайте... Осенью проезжали мимо (ехали от "Чудните скали"), хотели завернуть и посмотреть на Завет, но был уже вечер, и мы поспешили домой.
Говорят, что "люди похожи на дикобразов, им холодно, они жмутся друг к другу и колют своими иголками"…

"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка."
Коко Шанель
Аватара пользователя
nyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 22/03/2010, 18:40
Откуда: екатеринбург-болгария

Re: Бальнеологический санаторий в Северно Центральной Болгар

Сообщение Navigator » 08/02/2013, 08:51

Милости просим в семью землевладельцев!
Рассказывайте... Осенью проезжали мимо (ехали от "Чудните скали"), хотели завернуть и посмотреть на Завет, но был уже вечер, и мы поспешили домой.
Nusha, обязательно еще раз побываю в Подвисе и возможно и не раз, ведь опыт выращивания роз, винограда и персиков -он значительнее препирательств на форуме по различным поводам - у кого что больше или чего больше (ума или дури), поэтому обязательно посмотрю на Ваши урожаи ( на старости лет это больше прельщает) Удачи всем землевладельцам-подвисчанам и особенно тем, кто круглогодично проживают.
Navigator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08/10/2012, 09:41

Re: Бальнеологический санаторий в Северно Центральной Болгар

Сообщение Димчо » 14/02/2013, 23:49

Я не прочитал все коментарии в етой теме.
Пoетому мoжеть и пoвторюсь.
Вoда в Oвча мoгила пo свoему составе очень хорошая и редькая.
Таких вод в Болгарии (несмотря на избилие минеральных вод в етой стране) очень немного, я бы сказал совсем немного.
Санатриум там совкового типа.
Там много посетителей по т.н. "клинических пътеки", которые едут там за счет "здравнoй кассы" - практически бесплатнo и им пoфик сoвкoвый етoт курoрт или нет - самoе главнoе, чтo oни лечатся практически за бесплатнo.
-----------------------------------------------------------
Сoвсем другoе делo пoкупать там дoм или нет.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 10

cron