цыганы и турки(ц.&т.) в горных районах южной Болгарии

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: цыганы и турки(ц.&т.) в горных районах южной Болгарии

Сообщение dimitr » 08/07/2013, 22:13

Ультра писал(а):Если нравятся горы присмотритесь к Центральной Болгарии.Я купила старый домик в том году сейчас по-тихоньку занимаемся проектом,ремонтом подвала и т.д.У нас село Виден 2 км.от Павел-баня :минеральные комплексы стоимость копейки от 100 руб.до 160 за посещение.Цыган и турок в селе нет(в Павел-баня цыгане есть,но рабочие собирают розы,лаванду и т.д),3 русские семьи,рядом с нами озеро Копринка,в окружении сосновые,еловые леса: полно белых грибов и рыжиков.Очень довольна покупкой и за почти 3 месяца мне почему-то совсем не скучно и совсем не хочется в Москву. Правда на совсем переехать по личным обстоятельствам смогу только 2-2,5 года.Насчет соседей они у нас очень приятные люди во всем помогут всегда улыбчивые.А вот зачем хаят болгар на этом форуме я не понимаю,если Вам так плохо в Болгарии так езжайте обратно в чем проблема.

Здесь не только хают болгар,а еще указывают на их недостатки.Предостерегают таких ,как вот переселенцев от нехороших последствий
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: цыганы и турки(ц.&т.) в горных районах южной Болгарии

Сообщение Ультра » 08/07/2013, 23:09

А и не пишу что только хаят.Да согласна здесь много полезных советов и сама ими не раз пользовалась.
Ультра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08/01/2010, 12:12
Откуда: г.Москва-Варна


Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2