Продаю дом в деревне дешево

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение webmoney » 03/09/2013, 21:20

vi_zu писал(а):Вот это цены, наши перцы...

нет почему же
нормальная цена - кому нужен дом в деревне тот сразу купит - кажется в етой деревне какой-то известнъй борец или боксер родился лет едак 100 тому назад
ну а цъгане - они в каждой деревне есть - тут главное то какой масти КМЕТ (вот ето надо въяснить) и по каким понятиям живет

у меня например друг купил 4-х комнатнъй дом в 18 км от побережья за 2000 евро - но деревня турецкая и кмет естессно из ДПС
но полюбак от 2 до 5 тъщ - ето и есть тот ценовой диапазон в котором совершаются реальнъе покупки между болгарами В ДЕРЕВНЯХ (город - другое дело)

все остальное от 5 до 100 тъщ евро - ето уже фантазии ненасътнъх риелторов или кинутъх лошариков
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Jean » 03/09/2013, 22:42

webmoney писал(а):у меня например друг купил 4-х комнатнъй дом в 18 км от побережья за 2000 евро - но деревня турецкая и кмет естессно из ДПС
но полюбак от 2 до 5 тъщ - ето и есть тот ценовой диапазон в котором совершаются реальнъе покупки между болгарами В ДЕРЕВНЯХ (город - другое дело)
все остальное от 5 до 100 тъщ евро - ето уже фантазии ненасътнъх риелторов или кинутъх лошариков

А не затруднит ли вас разместить пару фото этого дома? Хотелось бы увидеть что болгары продают друг другу в деревнях Видимо нечто такое и купил ваш друг? Что продают иностранцам понятно, видел, а это было бы интересно
Jean
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13/06/2009, 17:30

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение webmoney » 04/09/2013, 03:31

Jean писал(а):
webmoney писал(а):у меня например друг купил 4-х комнатнъй дом в 18 км от побережья за 2000 евро - но деревня турецкая и кмет естессно из ДПС
но полюбак от 2 до 5 тъщ - ето и есть тот ценовой диапазон в котором совершаются реальнъе покупки между болгарами В ДЕРЕВНЯХ (город - другое дело)
все остальное от 5 до 100 тъщ евро - ето уже фантазии ненасътнъх риелторов или кинутъх лошариков

А не затруднит ли вас разместить пару фото этого дома? Хотелось бы увидеть что болгары продают друг другу в деревнях Видимо нечто такое и купил ваш друг? Что продают иностранцам понятно, видел, а это было бы интересно


https://maps.google.com/?ll=42.088287,2 ... 0,5.9&z=12
ето все чем могу Вас потешить
кажется третий дом слева (белъй) гуглик дальше не пошел
странно на карте въходит 6-7 км по дороге а друг говорил 18

купил у какого-то наследника типа старички померли а внучку в Софии гулять не на что

интересно сколько можно нагулять на 2К евро - моей жене их бъ хватило на неделю не более
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Asof » 04/09/2013, 10:19

webmoney писал(а):ето все чем могу Вас потешить
кажется третий дом слева (белъй) гуглик дальше не пошел

да уж потешил...
это с каких же, Бродилово стало турецкой деревней? :)
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение webmoney » 04/09/2013, 16:31

vi_zu писал(а):Всё ещё хуже-греки нестинары.
Мало того, что не работают, ещё и собак вешают. :D ...
Прикольное село , уж получше Подвисов и Тынковых, Кошмариц...

так тънковъ и кошмарицъ - тоже турецкие :mrgreen: тут главное штоб черножопъх не бъло - а турки они работяги живут замкнуто чужое не пздят в общем не мешают жить
я не говорю что на 100% но когда говорят что Алабама - чернъй штат ето значит что там негров ДО КУЧИ а не то что там вааще нету белъх
кто работает во всех магазинах ларьках и отелях Св Власа и СБ? болгаръ? щщщщщас! турки из соседних деревень приезжают

а ета деревня лучше кошмариц естессно - ето же горъ природа а не поднятая целина как в тънково
дорога в деревню заметьте какая - асфальт старъй но без единой дърки - коммунистъ делали специально для танковъх колонн (на случай...) - могут когда захотят!
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Kotenzе_ » 04/09/2013, 17:49

Тынково, я смотрю, уже знаменито ))).
Танково кстати. По всем правилам произношения , а так же судя по дорожным указателям на английском Tankovo. Тынково - это так Зуви говорит, на свой колхозный манер.

Асфальт здесь не старый. Этой весной дорогу сделали. :shock: Болгары
Kotenzе_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31/07/2013, 15:15

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Bazil » 04/09/2013, 18:16

И чем это Тынково или Танково знаменито? )
Дыра дырой.)
Это захолустье на слуху из-за стройки,которая рядом
и на которой живут люди и платят за это даже какие-то деньги.))
Bazil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23/04/2010, 09:32
Откуда: Москва

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение webmoney » 04/09/2013, 18:50

Bazil писал(а):И чем это Тынково или Танково знаменито? )

ну судя по етому форуму - троллями :mrgreen:
ето бъвшие лошарики, мутировавшие в результате прямого солнечного облучения, плохой тънковской екологии и финансового харакири
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение lutsiger » 07/09/2013, 16:56

Kotenzе_ писал(а):Тынково, я смотрю, уже знаменито ))).
Танково кстати. По всем правилам произношения , а так же судя по дорожным указателям на английском Tankovo. Тынково - это так Зуви говорит, на свой колхозный манер.


ТынкОво, в английском нет такой буквы поэтому для них "А", а в русском есть поэтому "Ы"
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Kotenzе_ » 10/09/2013, 15:09

в английском звук ы или и обозначается Y умник. А "ъ" в болгарском это краткая А.

Видела однажды Дом в деревне с площадью 100! метров. Две комнаты по 7 метров, две по 4 метра и чердак. Это здешние местные - болгарские 100 МЕТРОВ ! Ну и участки из того же расчета. Чем болгары свои площадя измеряют, не буду даже говорить
Kotenzе_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31/07/2013, 15:15

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение dimitr » 10/09/2013, 15:43

Kotenzе_ писал(а):в английском звук ы или и обозначается Y умник. А "ъ" в болгарском это краткая А.

Видела однажды Дом в деревне с площадью 100! метров. Две комнаты по 7 метров, две по 4 метра и чердак. Это здешние местные - болгарские 100 МЕТРОВ ! Ну и участки из того же расчета. Чем болгары свои площадя измеряют, не буду даже говорить

Исключение только подтверждает правило.Обыкновенно таких домов в Болгарии не строили,тем более с чердаком.
Вообще странно ,если у вас нет болгарского происхождения и ничего не связывает с этой страной кроме недвижимости ,то надо продать ее как можно быстрее и сваливать отсюда.
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Kotenzе_ » 14/09/2013, 14:27

dimitr писал(а):Исключение только подтверждает правило.Обыкновенно таких домов в Болгарии не строили,тем более с чердаком.
Вообще странно ,если у вас нет болгарского происхождения и ничего не связывает с этой страной кроме недвижимости ,то надо продать ее как можно быстрее и сваливать отсюда.


Правда глаза заколола ? Мне действительно хочется узнать, почему болгары меряют 5 кв. метров как 10 и потом жутко обижаются если кто то не согласен что это 20м !
Dimitr, хочу вас успокоить, все будет совсем не так. Валить никто не будет - все будем разбираться в новой системе мер и весов. Вы никогда не видели, dimitr, настоящие 10 квадратных метров ? - Это здоровая зала по сравнению с вашими клетками !! Но болгарам лучше не показывать такие площади - может мания величия развиться за 3 дня.

Дом это не мой , конечно, но построен именно в Болгарии правда лет 10 назад так как кирпич новый. А насчет чердака, который вы якобы не строите - я уж не знаю как называется верхняя часть дома с покатыми стенами от крыши - наверное мансарда или даже верхний царский покой, не иначе.
Kotenzе_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31/07/2013, 15:15

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Димчо » 14/09/2013, 16:25

webmoney писал(а):но полюбак от 2 до 5 тъщ - ето и есть тот ценовой диапазон в котором совершаются реальнъе покупки между болгарами В ДЕРЕВНЯХ (город - другое дело)

все остальное от 5 до 100 тъщ евро - ето уже фантазии ненасътнъх риелторов или кинутъх лошариков

Ето верно толко для отдалених деревен, либо для проблемних деревен. Еще если дом под снос, но в етом случае та сумма может не хватит.
Достаточно неразумно надеятся за такие денги купит дом в благополучное деревня.
Люди не должни строит плани на основе такие илюзии.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Юрий » 14/09/2013, 17:10

Kotenzе_ писал(а):Видела однажды Дом в деревне с площадью 100! метров. Две комнаты по 7 метров, две по 4 метра и чердак. Это здешние местные - болгарские 100 МЕТРОВ ! Ну и участки из того же расчета. Чем болгары свои площадя измеряют, не буду даже говорить
Да, наверно долго искали подобное сокровище!?
В прошлом году одни мои клиенты купили дом площадью 100 кв.м.( 4 комнаты по 20 кв.м., кухня -11 кв.м. и осталное около 20 кв.м. (санузел, чулан и др.) даже превысили площадь по нотариальному акту ; с участком 2200 кв.м. за 5000Евро, правда удалоь сторговаться от начальной суммы в 10000Евро. Новые собственники сменили окана и двер на совсременные, и в етом году должны были сделать отделочные работы внутри и с наружи...
Не звонили, значит проблем не возникало!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение dimitr » 14/09/2013, 18:49

Kotenzе_ писал(а):
Правда глаза заколола ? Мне действительно хочется узнать, почему болгары меряют 5 кв. метров как 10 и потом жутко обижаются если кто то не согласен что это 20м !

Вряд ли,ибо все передернуто и утрировано
Dimitr, хочу вас успокоить, все будет совсем не так. Валить никто не будет - все будем разбираться в новой системе мер и весов.

Стоило ли ради этого приезжать в Болгарию.С этим можно было бы удаленно разобраться.
Вы никогда не видели, dimitr, настоящие 10 квадратных метров ?

Я вообще то живу в СПб,в квартире площадью 93 м2.
Дом это не мой , конечно, но построен именно в Болгарии правда лет 10 назад так как кирпич новый.

Возможно вы видели дачу в какой-нибудь вильна зона,близ города.В болгарских селах такого не видел никогда
А насчет чердака, который вы якобы не строите - я уж не знаю как называется верхняя часть дома с покатыми стенами от крыши - наверное мансарда или даже верхний царский покой, не иначе
.

Это видимо специальное гостевое пространство для фриков из эрэфии ,а может вам показали несостоявшийся проект садоводства от АГ,предвестник Санни Дэй 5-6.Тогда конечно может всякое быть
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение webmoney » 14/09/2013, 19:53

Димчо писал(а):Люди не должни строит плани на основе такие илюзии.

Ех, Димчо, на стар краставичар краставици продаваш ти... :wink:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Димчо » 14/09/2013, 21:15

Като видя някои пат кола с регистрационен номер RUS в някое село с много цигани - някои си ги води и обяснява нещо, а шофер и патниците обикалят и гледат далбокоумно, само се чудя какого .... они повлеклис туда.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Христо » 16/09/2013, 01:47

Димчо писал(а):
webmoney писал(а):но полюбак от 2 до 5 тъщ - ето и есть тот ценовой диапазон в котором совершаются реальнъе покупки между болгарами В ДЕРЕВНЯХ (город - другое дело)

все остальное от 5 до 100 тъщ евро - ето уже фантазии ненасътнъх риелторов или кинутъх лошариков

Ето верно толко для отдалених деревен, либо для проблемних деревен. Еще если дом под снос, но в етом случае та сумма может не хватит.
Достаточно неразумно надеятся за такие денги купит дом в благополучное деревня.
Люди не должни строит плани на основе такие илюзии.

А что значит "проблемное" в твоём понимании? Если риэлтор впаривает хатку по цене дворца, то это не проблема?
Я купил свои 80 метров за 4 тыс. евро, санузел и отопление делала сам - не было, земли 45 соток. Село как село, русские, англичане, поляки, греки...
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение winni » 16/09/2013, 03:29

Для Вашей местности, нормальная цена. Но надо найти БОЛьШого любителя там жить, так же как и во всех других далеких от цивилизации селах. :wink:
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение Христо » 17/09/2013, 02:40

winni писал(а):Для Вашей местности, нормальная цена. Но надо найти БОЛьШого любителя там жить, так же как и во всех других далеких от цивилизации селах. :wink:

Да вся Болгария далека от цивилизации и что, всё едут и едут.
А "цивилизованная" цивилизация мне и в Москве обрыдла.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Продаю дом в деревне дешево

Сообщение olesq.husainova » 02/12/2013, 21:23

А почему продаеш?
olesq.husainova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26/11/2013, 14:10


Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6