село с соотечествинниками!

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение Kyron » 13/11/2013, 20:41

Laki495 писал(а):"Светская " жизнь в деревне? пример Бурановских бабушек и их уровень- устроит?
http://www.youtube.com/watch?v=XoLosponpY4
http://www.youtube.com/watch?v=9p7OPNVfOGs
http://www.youtube.com/results?search_q ... D0%B8&sm=3

да их бесконечное множество можно приводить. Что ж вы все русское то хаете??? или хотите сказать,что в наших деревнях сплошь и рядом народ тупо под заборами валяется?


Да никто "все русское" не хает, люди просто делятся своими впечатлениями о сложившейся жизни в болгарском селе. Недавно по ТВ Никита Михалков демонстрировал свой очередной фильм - об исчезнувших деревнях в Костромской губернии (причем исчезли они в последние 10 лет). Вот где трагедия национального масштаба, а не охаивание "всего русского". Ате люди молодцы, кто поселяется в болгарских селах и тем самым вносит свой вклад в их развитие.
Kyron
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09/11/2011, 12:54

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение airatka&tatyanka » 16/11/2013, 17:57

Санданскии понравился ...даже ценами на недвижку ..если не заплутаем доберемся летом а может и норыбачим ....конечно не были но всетаки говорят воздух лучше чем в бургасе ..будем пробовать
Аватара пользователя
airatka&tatyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26/10/2013, 15:39

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение Jordan Jordanov » 28/05/2014, 19:29

Привет Прочитал ваш вопрос и решил вам написать Есть в Болгарии такой городок Почти деревня в которая живут более 40 семии руских пенсионеров В основном из Архангелска и области Если хотите могу вам дать координатъй и въй сами с ними поговорите Есть и несколко семями молодъйе военнае пенсионеръй и в одна из них есть маленкий ребенок Он сейчас учится то ли в третем то ли в четвертом класе Школа большая а детей мало и поетому учителя могут обратить внимание на каждой ребенок и самое главное почти нет езиковъй бариер Возле городка протекают две реки Камчия и Брестова Есть в близости и несколко водоемов Так що на рибалку можно ходить когда захочеш Городок находится в горах на 25 км от областного центра Шумен и на 100 км от море Я знаю несколко домов которае продаютса и совсем недорого Например Дом ( 3комнатъй ) и большой сарай с 16 соток земли из которъйх 5 соток разкошной виноградник стоит 4 000 евро Но нужен ремонт Я осеню считал для одного покупателя ремонт въйдет ещо на минимум 6 000 Дом столетней давности Могу прислать фотки Есть и ещо несколко домов но практически во всех нужен ремонт Я етим и занимаюсь поетому там все руские знаю И они меня Если хотите могу вам все показать и связать с хозяева напрямую щоб не платили лишних денег риалтеров Проблем такой що я летом работаю с руские туристъй на море как гидом Если проявляете интерес можете связатся со мной по електронке или по скайпу Моя електронка exzim _primorsko @mail.bg ili login w skajpe eximpr С уважение Йордан Йорданов
Jordan Jordanov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/11/2011, 22:50

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение japanmax » 30/05/2014, 19:52

Смотрю еще одно "поле чудес" заработало..... :D .
Буратины в очередь..... :wink:
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение C-vetka » 31/05/2014, 12:08

Наверно, это Смядово! Случайно знаю, что там на самом деле живут русские, и вполне себе довольны жизнью! :)
C-vetka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09/12/2012, 22:26

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение росен петров » 31/05/2014, 20:02

Оооочень смешные люди .Где нет руские???? Везде есть. Читаю-100км от море.Люди для наших масштабов ето все равно Архангелск-Москва :lol: . Ещо раз/уже пальцы записать/ приходите,смотрите и выбирайте МЕСТО.Спрашивайте о жизнь,спокойствие,что есть,что нет,что нужно....Обо всем!!! Потом думайте о дома,потом выбирайте!!!!! Дом отремонтируеш! Построиш!!! НО,участок останется там где он стоит!!!!!! Ето ВАША будущая жизнь!! То что Ваня,Таня,Борька,живут где то НЕ обозначает,что и Вам будет хорошо. В основном будете и Вы и Ваши дети общатся с Болгары. Или вам КОМУНА нужна? Не могу понять почему кто то хочет кото навязать какое то бог знает какое понятие или порядок. Думайте головой! Не поддавайтесь на чувства! Чтобы потом не жалеть!!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение Wiserod » 14/06/2014, 15:50

А мне вот по хрену все соотечественники. Тут писали: ой, можно дом купить и за 750 евро, но там цыгане. Вот куплю за 750 евро дом, но чистый по документам. Получу статус владельца жилья + адрес для регистрации фирмы и представительства. Далее ВНЖ. Я там жить не собираюсь. Мне легче жилье снимать в городе, где можно бизнесом заняться. Да и фиг с ними с цыганами, как будто в России их нет. Все, как будто выросли в оранжереях.
Wiserod
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14/06/2014, 09:17

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение samuilov » 23/06/2014, 19:49

Ромалы превратят дом в помойку,а помойке адрес не нужен.
samuilov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01/02/2014, 00:53

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение Христо » 24/07/2014, 21:01

Ребята, "3- комнатный столетний дом" , это мазанка, площадью метров 35; а уж "40 семей" :shock: , не знаю что за село, но сильно сомневаюсь. Кто хоть немного пожил в селе, тот поймет, что значит такое количество.
Да и цена там прямо супер :D , в моем селе, 5 000 лева за дом с ремонтом, это нормальная цена, приезжай, выбирай и живи, земли 20 соток - минимум ( у меня 45).
Есть дома под слом, это чтобы не заморачиваться с новым проектом, на старом фундаменте делаешь новый, дешевле обходится. Цена 2 - 3 тысячи лева, в зависимости от земли.
Могу прислать фотки.
Русских немного, в основном англичане, может их к Дунаю тянет (рыбалка у нас неплохая), есть поляки, греки, австриец один.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение gala2 » 27/07/2014, 02:16

Христо! Прошу выслать фото, т. к. очень интересуюсь недорогим домом в Болгарии.
gala2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27/07/2014, 02:08

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение росен петров » 27/07/2014, 13:57

Зачем фотографии? Идите прямо у Христо и он покажет.И разчет сделает.И поможет..Все!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: село с соотечествинниками!

Сообщение Христо » 28/07/2014, 19:18

Да пусть приходят.
Ближние села около Силистры - Гарван и Попина. фотки лучше на почту, на форум тяжело грузятся.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Пред.

Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8