как считаются этажи в сельском доме?

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Re: как считаются этажи в сельском доме?

Сообщение Юрий » 08/10/2015, 20:49

Юрий писал(а):А надо обратиться к человеку, имеющему опыт в данных делах, и с ним рассмотреть документы по конкретному предложению: что в них указано, какие планы и скицы имеются, что записано об объекте в Кадастре и в Имотном регистре, и только потом решать, интересен для вас объект или нет? Покупать или не стоит? Пока нет конкретики, продолжать обсуждать возможные случаи и варианты, которых в реалии нет - бессмысленно!
Юрий

Как это бессмысленно?
ВОт уже выяснили, что надо обратиться в КАДАСТР и ИМОТНЫЙ регистр. И там спросить скицу на дом.
ТОлько Юрий предлагает это сделать с помощью посредника. А самостоятельно нельзя разве?
Бессмысленно, так как за то время, которое вы обсуждаете данный вопрос на форуме (с 5 сентября 2014 г - более года!), давно можно было на месте с документами все узнать! А если что-то надо, то и сделать! За ето время можно было и дом построить!
Ко мне постоянно пишут письма с десятками вопросов, на которые я без документов ответить не берусь, и не могу! Без документов предполагать можно все, что угодно, а потом вы же давшего вам не верную информацию будете обвинять во лжи, если ни в чем-то более плохом! Неужели вам етого не ясно? А гадать, где, какими буквами или каким цветом написано, я не собираюсь! Пожалейте время тех, кто вам попытался ответить!

Насчет посредника не говорил, а написал обратиться к тому, кто разбирается и у него проконсультироваться. Если бы мне прислали документы или их сканы, давно бы вам все объяснил, что и как, где получить те или др. документы, мог бы вам сбросить и скици из кадастра из он-лайн доступа: без документов консультировать бессмысленно!
Хотите разбираться сами, да ради Бога!...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Юрий
Author

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение vstov » 08/10/2015, 21:03

Одна из функций Кадастра, это регистрировать площадь недвижимости и права собствености на нее....
Собираеете все документы и если есть вопросы, то тогда обращаетесь к компетентному лицу...
vstov

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение ser » 09/10/2015, 00:08

Юрий писал(а):Бессмысленно, так как за то время, которое вы обсуждаете данный вопрос на форуме (с 5 сентября 2014 г - более года!), давно можно было на месте с документами все узнать! А если что-то надо, то и сделать! За ето время можно было и дом построить!

На самом деле мне все равно сколько этажей в этом доме или в другом. Мне было важно понять какими документами определяются параметры дома и участка. И какие службы это делают.
Зная этот механизм можно будет определить перспективы покупки.
И потребовался всего один год чтобы получить внятный ответ. И на том спасибо. Особенно товарищу Vstov.

хочу все знать!!!
ser

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Юрий » 09/10/2015, 11:46

ser писал(а):Мне было важно понять какими документами определяются параметры дома и участка. И какие службы это делают.
Зная этот механизм можно будет определить перспективы покупки.
И потребовался всего один год чтобы получить внятный ответ. И на том спасибо. Особенно товарищу Vstov.
То что при покупке дома необходимо иметь копию нотариального акта/договора и скицу/план участка и дома пишется более 10 лет на нашем форуме, достаточно зайти в раздел покупка дома в Болгарии.
Можно использовать поисковик по форуму, или сразу обратиться к тому, кто вам все объяснит...
Если я что-то не могу найти сразу в Гуугле, то нахожу человека, специалиста в данном вопросе и все узнаю у него. Мне каждый день звонят люди со своими вопросами или проблемами, и, как правило, сразу отвечаю, и в редких случаях советую к кому и по какому телефону или почте связаться...
Каждый сам определяет свои приоритеты, и на сколько срочно ему нужна та или другая информация ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Юрий
Author

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Пред.

Вернуться в Сельский дом