Где поселиться с детьми

Покупка, ремонт, реставрация, традиции и т.п.

Модератор: Юрий

Где поселиться с детьми

Сообщение бабочка14 » 23/10/2014, 19:40

Скажите, где лучше поселиться жить в Болгарии, хочу домик рядом с городом, вот только каким??? Важно; хорошая школа для детей, тренировки, думаю, можно возить в город, а в дальнейшем, чтобы автобусы туда ездили, работа тоже думаю только в городе,пока рассматриваем Варну и Софию, окрестности в 2-10 километрах .Посоветуйте кто что знает.Заранее всем благодарна.
бабочка14
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23/10/2014, 18:50

Сообщение Laki495 » 23/10/2014, 20:10

Хоть раз были в Болгарии?
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Где поселиться с детьми

Сообщение Stalleen » 23/10/2014, 21:45

...обратите внимание на г. Дранкулак
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: Где поселиться с детьми

Сообщение бабочка14 » 24/10/2014, 10:09

Жила в Варне 4 месяца, очень понравилось, раньше думала в Грецию переехать, но теперь влюбилась в .
бабочка14
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23/10/2014, 18:50

Re: Где поселиться с детьми

Сообщение vasilev » 24/10/2014, 10:24

Здравствуйте,хотите посмотреть предложении для дома недалеко от Варны ?
vasilev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17/12/2009, 19:58

Re: Где поселиться с детьми

Сообщение Юрий » 24/10/2014, 11:42

бабочка14 писал(а):Скажите, где лучше поселиться жить в Болгарии, хочу домик рядом с городом, вот только каким???
Подобные вопросы следует задавать определившись с суммой, которую можете потратить на приобретение!
А уже потом, искать район. Около Софии недвижимость бидет дороже, чем в пригородах Варны или Бургаса, например.
Если не определились с суммой, тогда вас могут засыпать предложениями, которые вам не нужны...
А чтоб определиться на сколько реальноа ваша задумка о недвижимости, воспользуйтесь для начала сайтом: http://www.imot.bg ; http://www.imoti.net и другие подобные....
А когда определись с начальной информацией, тогда задавайте более конкретные вопросы, на которые уже реально можно будет отвечать.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Где поселиться с детьми

Сообщение Tatiana61 » 24/10/2014, 14:39

бабочка14 писал(а):Скажите, где лучше поселиться жить в Болгарии, хочу домик рядом с городом, вот только каким??? Важно; хорошая школа для детей, тренировки, думаю, можно возить в город, а в дальнейшем, чтобы автобусы туда ездили, работа тоже думаю только в городе,пока рассматриваем Варну и Софию, окрестности в 2-10 километрах .Посоветуйте кто что знает.Заранее всем благодарна.

Если Вам интересен Бургас и окресности...пожалуйста...
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: Где поселиться с детьми

Сообщение Any_Way » 28/10/2014, 10:57

Советую г. Правец, одно ил лучших мест в Болгарии. Там все есть и хорошЫе школЫ и спортивная инфраструктура. Близко к Софии 50 км по магистрали, очень безопасное и ухоженное место.
Any_Way
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14/09/2014, 19:06

Re: Где поселиться с детьми

Сообщение росен петров » 28/10/2014, 16:34

[quote="бабочка14"]Скажите, где лучше поселиться жить в Болгарии, хочу домик рядом с городом, вот только каким??? Важно; хорошая школа для детей, тренировки, думаю, можно возить в город, а в дальнейшем, чтобы автобусы туда ездили, работа тоже думаю только в городе,пока рассматриваем Варну и Софию, окрестности в 2-10 километрах .Посоветуйте кто что знает.Заранее всем благодарна.[/quot
1.Поселитесь там,где Вам понравится.Ето можете выбрать только после приезда.
2.Хорошие школы есть в каждого большого города.
3.Осмотритесь и подумайте чем будете заниматся и где самое подходящее место!Ибо вы можете работать только в свою фирму!!
4.Совет НЕ берите! Только мнение! Решение будет Ваше,вместе с все последствия,потому что жить будете Вы ,а не Ваши советчики!
Что касается о Бургас-Ветрен,Банево,Крайморие,Сарафово-ето "окресности" Кварталы города
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Где поселиться с детьми

Сообщение Zaspola » 28/06/2019, 10:30

Решение, конечно, нужно принимать самостоятельно
Zaspola
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28/06/2019, 10:26


Вернуться в Сельский дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6