О посуде ZEPTER

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

О посуде ZEPTER

Сообщение Kerina » 27/11/2007, 13:43

Скажите, пожалуйста, можно ли приобрести в Варне посуду фирмы ZEPTER и, если да, то где ее можно купить?
Аватара пользователя
Kerina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22/10/2007, 17:02

Сообщение Юрий » 27/11/2007, 14:15

Где купить в Софии, могу ответить, а в Варне - не знаю.
Если приедете в Софию, то сможем все организовать.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Kerina » 27/11/2007, 14:58

Спасибо, Юр! Но до Софии я не скоро доберусь.
Все время пользовалась алюминиевыми кастрюльками, и вдруг узнала, что этого категорически делать нельзя! :shock: Что такая посуда была придумана для ГУЛАГа, потому что была дешевой. Что она очень вредная для здоровья - для головы главным образом и особенно для тех, кто детей собирается заводить - бьет по потомству.
Аватара пользователя
Kerina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22/10/2007, 17:02

Сообщение globalist » 27/11/2007, 15:35

Kerina писал(а):Спасибо, Юр! Но до Софии я не скоро доберусь.
Все время пользовалась алюминиевыми кастрюльками, и вдруг узнала, что этого категорически делать нельзя! :shock: Что такая посуда была придумана для ГУЛАГа, потому что была дешевой. Что она очень вредная для здоровья - для головы главным образом и особенно для тех, кто детей собирается заводить - бьет по потомству.


ИМХО опасность несколько преувеличена. С другой стороны хорошая нержавейка конечно лучше.
Zepter - хорошая посуда, но неоправданно дорогая. Лучше купить, например, Gipfel. Качество такое-же, а цена в несколько раз меньше.
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение bum_ba » 27/11/2007, 16:50

В аллюминиевой посуде не так опасно готовить, скорее не рекомендуют сохранят пищу в ней.
Цептер - разрекламированная посуда, которая ничем не отличается от другой такой из нержавейки... только ценой...
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение stifen » 27/11/2007, 17:49

в метро есть отличная нержавейка золинген
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Mango-Mango » 27/11/2007, 17:53

Цептер - это из серии пылесосов Кирби за три штуки баксов.
Манго. Тот еще фрукт..;)
Аватара пользователя
Mango-Mango
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26/06/2007, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение ribka » 27/11/2007, 17:59

я около 5 лет пользуюсь цептером, в общей сложности довольна. Теперь думаю о приобретении их пылесоса-есть отзывы? В Бургасе у них есть офис, насчет Варны не в курсе.
ribka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10/11/2007, 19:05
Откуда: Бургас

Сообщение Карина » 27/11/2007, 21:31

2 ribka
Если бы к этому пылесосу Кирби прилагался еще работник, который бы работал по уборке этим пылесосом, тогда можно было б его покупать...
Такие вот дела.
Карина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25/11/2006, 23:11
Откуда: Украина

Сообщение globalist » 27/11/2007, 23:03

Zepter - не фирма производитель. Это фирма - брэнд. Они занимаются продажами, а не производством. Производства у Zepter нет совсем.
Я неплохо знаю нескольких продавцов и менеджеров Zepter. И я - в теме. Не надо покупать посуду цептер если у Вас нет лишних денег и Вы не хотите нарочито показаться "крутым". Посуда хорошая, но цена завышена в разы. У Gipfel посуда такая-же (и наборы даже по составу похожи) а стоит в три-четыре раза дешевле.
Впрочем, хозяин - барин. Хотите потратиться на Zepter - почему бы и нет. Будете хвастать подругам, что у Вас лучшая посуда в мире.
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Цептер

Сообщение dekada » 27/11/2007, 23:10

ribka писал(а):я около 5 лет пользуюсь цептером, в общей сложности довольна. Теперь думаю о приобретении их пылесоса-есть отзывы? В Бургасе у них есть офис, насчет Варны не в курсе.


И мне нравятся посуды как Цептер . Хорошо что можно уже то-же качество, но другими фирмами купить. НО ЕЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПРИБОРы ЦЕПТЕР не советую покупать. И миксер и пылесос каждыю год на ремонт. В гаранционном сроке на третего раза поменяли , но сейчас на ремонтах не хочется считат какая сума уже вышла. И как раз на прошлой недели миксер снова задимел и в етот раз думаю не заниматся ремонтом а выбросит, надаело. А в добавок и посуду уже не слежу новою , а присматриваю на другие производители.

Кстати СОЛИНГЕН ( на болг.базаре) очень приличного качества и цена замечательная.
dekada
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/11/2007, 18:07
Откуда: Bulgaria-Sofia, Bankya

Сообщение rollei » 27/11/2007, 23:14

Solingen - это однo из старейших немецких металлообрабатывающих предприятий, качество производимой ими продукции - на одном из первых мест в мире.
Последний раз редактировалось rollei 28/11/2007, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение Peggi » 27/11/2007, 23:15

globalist писал(а):Zepter - не фирма производитель. Это фирма - брэнд. Они занимаются продажами, а не производством. Производства у Zepter нет совсем.
Я неплохо знаю нескольких продавцов и менеджеров Zepter. И я - в теме. Не надо покупать посуду цептер если у Вас нет лишних денег и Вы не хотите нарочито показаться "крутым". Посуда хорошая, но цена завышена в разы. У Gipfel посуда такая-же (и наборы даже по составу похожи) а стоит в три-четыре раза дешевле.
Впрочем, хозяин - барин. Хотите потратиться на Zepter - почему бы и нет. Будете хвастать подругам, что у Вас лучшая посуда в мире.


Наверно не лучшая :lol: а дорогая. Пользуюсь Цептер, но мне кажется все её достоинства слишком преувеличены.Маркетинг, блин :lol: :lol:
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Сообщение Юрий » 28/11/2007, 02:09

Фирма Цептер от носится к МЛМаркетингам, поэтому и цена сильно завышена.
Так как был сам консультантом фирмы Цептер, то могу сказать, что важен сам спосом приготовления, а используя способ можно готовить практически во всех нержавейках. Старайтесь покупать кастрюли из нержавейки с Цептер формой и с толстым дном, тогда , если что-то и убежит, стенки останутся чистыми и их особенно надраивать не придется. Во всех нержавеющих кастрюлях соотношение Хром/Никель одинаковое. Кстати, "Солинген" в свое время обвиняли Цептер, что "украли" патент.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Java » 28/11/2007, 14:39

Простите, если кого задену, но, по-моему, покупать посуду Цептер - большая глупость. Ну, если только некуда деньги девать...
Есть отличнейшая немецкая посуда, ничуть не хуже, но ГОРАЗДО дешевле.
Java
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06/05/2007, 11:08
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение Юрий » 28/11/2007, 15:04

Java писал(а):Простите, если кого задену, но, по-моему, покупать посуду Цептер - большая глупость. Ну, если только некуда деньги девать...
Есть отличнейшая немецкая посуда, ничуть не хуже, но ГОРАЗДО дешевле.
Глупость или нет не нам считать. Кажый сам решает, что могут купить и за какие деньги. Можно купить и турецкие кастрюли и китайаские из нержавейки, которые пости ничем не будут отличаться, и вы сможете готовить талже, как и в Цемтер.
Есть ли разница, каждый может оценить сам ...
Да и англискую поговорку "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи", каждый должен применять так, как пинимает.
Глупость, если человек зарабатывает 50- 100$ в месяц, а покупает комплект Цептер за 1000-2000 Евро.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Викуля » 28/11/2007, 23:19

У нас посуда Цептер: кастрюли, сковороды, вок... Несколько лет назад, когда еще жила в Уфе, мы покупали в Москве большой набор и фильтр для воды, а к фильтру нам тогда дали в подарок моющий пылесос - мне понравился, очень удобный (с плавающими насадками). Сами бы не стали покупать пылесос Цептор, а вот от подарка не отказались. :lol:
В Варне в прошлом году тоже покупали фильтр, подарок - набор ножей.
Могу и адрес подсказать - если не изменилось ничего у них.
Варна, ул. Александър Малинов, № 14, тел. (052) 612 141
Не страшно, когда ты один. Хуже, когда ты - ноль.
Аватара пользователя
Викуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22/10/2005, 19:16
Откуда: Уфа-Варна

Сообщение Kerina » 29/11/2007, 11:55

Спасибо всем большое за исчерпывающий ответ! Мне просто нужны безвредные кастрюли. Повыше качеством, ценою подешевле. :D
А если бы еще подсказали, где казан купить, - вообще бы радости моей границ бы не было! :lol:
Аватара пользователя
Kerina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22/10/2007, 17:02

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение juliya05 » 26/05/2011, 10:31

Я недавно приобрела пароварку http://www.zepterposuda.ru/zepter_parovarka_20cm.html Цептер, и могу сказать, что очень качественная посуда, еда даже другой, более нежный вкус приобретает.
juliya05
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/05/2011, 22:55

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Вяра » 26/05/2011, 16:22

цена может и правда высокая, но посуда очень хорошая, я бы сказала не убиваемая, только тяжелая. У меня первая Цептеровская сковородка уже лет 15, и все как новая. А еще у них очень красивые тарелки и не выцветают с годами. Видела в Добриче эту фирму, буду мимо проходить запишу телефон и адрес
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Дмитрий ННПЦТО » 21/06/2011, 02:10

zu_vi писал(а):Обычная посуда среднего качества. Если бы не сетевой маркетинг и жажда наживы аферистов, то лежала бы, как и все остальные марки по 20 лева в магазинах и на обороте производитель имел больше прихода.
А кто извените вам сказал такую чушь что МЛМ бизнес это мошеничество! Неудачники, которые пытались заниматься МЛМ бизнесом, но ничего не достигли? Вот такие неудачники и пускают негативную информацию об МЛМ. Я сам работаю в сетевом маркетинге, я Двойной Бриллиантовый Директор компании ННПЦТО ещемесячно в этой индустрии я зарабатываю 100 тысяч долларов. Мой вам совет не суйтесь туда, о чем вы ни черта не знаете. Поищите видео треннинги, семинары с моим участием. Меня зовут Дмитрий Высотков компания ННПЦТО.
Дмитрий ННПЦТО
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13/06/2011, 21:45

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Вяра » 21/06/2011, 10:08

Дмитрий ННПЦТО писал(а): я Двойной Бриллиантовый Директор
Какое же больное воображение должно быть у тех, кто давал такие названия :mrgreen: ННПЦТО, вообще без комментариев :mrgreen:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Вяра » 21/06/2011, 19:32

zu_vi писал(а):Я всем приятелям в России разослал опус дебилоида 2-ого алмазного - поржали от души.

на самом деле смешно невозможно:
- ты кем работаешь?
- я платиновый заместитель алмазного директора
Мои бы друзья со смеху умерли бы))) теперь только так и буду представляться)))))
Сразу вспомнился анекдот:
Стук в дверь
- кто там?
- мы из милиции, говорят что вы держите в доме тонну золота..
- Сара, ЗОЛОТЦЕ, за тобой пришли :mrgreen:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Карапузик » 06/02/2012, 01:26

Я мужик и не привык оценивать посуду. Но когда жена просит на несколько железяк 40000 рублей, я как бы в стороне остаться не могу) Так вот, уговорила она меня (на пару с тещей) на годовщину подарить ей комплект кастрюль (пара кастрюль с тем самым знаменитым термометром и сотейник). Было это лет 5 назад, точно и не вспомню, может больше. Я в кухонной утвари хорошо не разбираюсь, но на вкус еды не жалуюсь (хотя жена у меня и так молодец – думаю, и в тазике бы готовила не хуже, но все же). Ну и плюс если посуда через столько лет выглядит, как будто только что из коробки вылезла – это радует. Собственно, к чему это я?

Назрел вопрос – задумались мы теперь о покупке кофеварки ZESPRESSO CAFÉ. Кто что знает по этому поводу? Где у нас можно купить ее?
Карапузик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/01/2012, 15:38

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Белоснежка » 06/02/2012, 01:29

Просто кофеварка не устраивает уже?
Белоснежка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/02/2012, 15:08

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение stozkaya.u » 06/02/2012, 01:34

Насколько я знаю, зеспрессо – это не просто кофеварка, а кофемашина))) Точно не знаю, но наверняка есть какие-то отличительные черты.
stozkaya.u
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25/01/2012, 14:48

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Карапузик » 06/02/2012, 01:37

Белоснежка писал(а):Просто кофеварка не устраивает уже?

В деньгах сейчас, слава Богу, вопрос не стоит. Хочу благоверную порадовать, есть повод. Ну и чисто по мужски – люблю надежность во всем. В, насколько мне говорили, это кофеварка, просто у нее есть какие то дополнительные функции. В нете пишут, что кофе готовится за 25 секунд. Так что насчет покупки в Болгарии??? Кто подскажет?
Карапузик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/01/2012, 15:38

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение vovan123 » 06/02/2012, 08:56

Карапузик писал(а):Ну и плюс если посуда через столько лет выглядит, как будто только что из коробки вылезла – это радует.

кастрюля за 1500 вечно зеленых президентов выглядит как новая через 5 лет не потому, что чем то отличается от другой, просто к ней отношение другое за такие деньги, раз в неделю ее полирует хозяйка, и готовит только по праздникам ))))
Посуда цептер несет представительские функции, а не приготовления еды, в ней не готовят а выпендриваются перед гостями, поэтому она должна всегда блестеть ))))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Asof » 06/02/2012, 09:40

Покупали что-то из бытовой техники... вопрос продавца :"Вам для имиджу, или чтоб работало?"... :)
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Matanya » 06/02/2012, 20:29

vovan123 писал(а):Посуда цептер несет представительские функции, а не приготовления еды, в ней не готовят а выпендриваются перед гостями, поэтому она должна всегда блестеть ))))

zu_vi писал(а):Цептер только в России для имиджу, в других странах имидж определяется несколько другими параметрами


Странные мысли у вас... Будучи человеком очень занятым и уже давно лишенным комплексов, сподвигающих к созданию имиджа (особенно посредством посуды, в которой я варю борщ и жарю мясо :) ), я очень люблю Цептер за то, что еда в нем готовится быстро, качественно и практически без моего участия. И как-то мне даже в голову не приходило демонстрировать своим гостям посуду, в которой готовилась для них еда))) Мне кажется, что и не интересно им это вовсе))))
Аватара пользователя
Matanya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11/11/2009, 14:42
Откуда: Москва-Елените

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение bum_ba » 06/02/2012, 20:49

Matanya писал(а): практически без моего участия.

Угу, Цептер сам режет, строгает, помешивает и по тарелкам раскладывает. Сейчас очень модна французская посуда Le Creuset или Staub - чугунная, с хорошей эмалью.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Matanya » 07/02/2012, 07:44

bum_ba писал(а):Угу, Цептер сам режет, строгает, помешивает и по тарелкам раскладывает

Ну зачем так утрировать? Мне недосуг да и незачем распространяться о технологии приготовления еды в цептере. И о том, почему он экономит время. Можете на их сайте посмотреть. Почти все, что там написано, - правда.
Аватара пользователя
Matanya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11/11/2009, 14:42
Откуда: Москва-Елените

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Юрий » 07/02/2012, 12:58

Дмитрий ННПЦТО писал(а):А кто извените вам сказал такую чушь что МЛМ бизнес это мошеничество! Неудачники, которые пытались заниматься МЛМ бизнесом, но ничего не достигли? Вот такие неудачники и пускают негативную информацию об МЛМ. Я сам работаю в сетевом маркетинге, я Двойной Бриллиантовый Директор компании ННПЦТО ещемесячно в этой индустрии я зарабатываю 100 тысяч долларов. Мой вам совет не суйтесь туда, о чем вы ни черта не знаете. Поищите видео треннинги, семинары с моим участием. Меня зовут Дмитрий Высотков компания ННПЦТО.
Toн "Двойногo Бриллиантовoгo Директорa", думаю, говорит сам за себя:"не все так хорошо в королевстве"...
Насчет мошенничества:
НУ, мошенники или нет зависит от конкретного случая и обычно вызвано тем, что стоимость изделий или продуктов распростараняемых по системе МЛМ (Прямые продажи, многоуровневый маркетинг, ....агрессивный маркенинг - последнее наболее правильно отражает суть вопроса) в десятки, а иногда и сотни, раз завышена за счет распределения прибыли между множеством "посредников" (множеством уровней от производителя до конечного потребителя). Объяснения того, что в МЛМ економятся деньги на рекламу за счет "сарафанного радио" не выдерживает никакой критики! В результате покупатели переплачивают суммы, которые часто вообще не соотвествуют получаемому качеству или обещанным удобствам... В МЛМ , как правило, продается не изделие, а удобство, економия времени, качество, преимущества и др. в сравнение с обычно продаваемыми товарами. Так что реально, представитель МЛМ не продает, не всучивает вам тот или др. товар, который можно купить в любом магазине, а продает вам себя, свое умение убедить сделать то, что вам не нужно, но может понадобиться ....
Если пойдете на презетацию любо МЛМ фирмы, чтобы узнать чем их продукты хороши или на сколько они лучше, чем обыкновенные в магазине, то вы, как правило, НИЧЕГО о продукте не узнаете, а вам долго и нудно будут объяснять, как много можно заработать в данной пирамидальной системе ....
Я ничего не имею против против ПИРАМИДАЛьНОЙ структуры! Как говорится, Пирамида самая стабильная и долговечная структура на земле, по данному плану построено многое в нашей жизни: Структура управления государства, вся системя торговли и бизнеса, любого научного института или простой средней школы или любого предприятия, войск и многое другое. ...
Во многих странах мира, тем не менее,МЛМ продажа продуктов вообще запрещена или работает на гране законности: в интернете найдете множество информации о судебных дела по МЛМ.
Естественно, то что МЛМ -маркетинг преподают в Гарвардском или др. известном институте или университете не соотвествует действительности....
Агрессивность предлагаемого маркетинга и приводит к отрицательному отношению к нему, хотя единицам и дает возможность разбогатеть на МЛМ. Обещания, что став МЛМ-щиком, заключив договор с МЛМ организацией, будешь покупать товары с 20-30-40-50% скидкой и можешь заработать много денег - лишь замануха. Розничная цена завышена, как минимум на 100%, и став МЛМ-щиком, человек покупает за "реальную" цену, а не со скидкой ...
А много денег продавая товары "со скидкой" не возможно, для того чтобы стать "Брильянтовым директором", нужно создать ПИРАМИДУ/СЕТь. Не создадите сеть, свою пирамиду, не станите никаким, ни "серебряным, ни золотым, ни платиновым, ни брильянтовым .... директором/супервайзором/менеджером". Во многих МЛМ сетях, новичков заставляют закупить множество товаров, объясняя тем, что так он сможет получить бОльшую скидку и прибыль, а при появлении потенциального покупателя у него будет товар под рукой, и не упустит клиента.... БОЛьШИНСТВО таких новичков выбрасывает НН-ую сумму денег, но так как БОЛьШИНСТВУ из них никто из менеджеров не объясняет, как потом сбыть товар, то они и остаются с набором продуктов, который даже самому "консультанту" не нужно!
Отсюда, все такие новички и начинают говорить о пирамиде...
Незаконность МЛМ связана и с тем, что многие участники МЛМ структур, не платят налогов с тех сумм, которые они получают за счет пирамиды ... и ето еще одна из причин, почему во многих странах борятся с МЛМ.
Ето мои мысли по данному вопросу. И хотел бы узнать ответ нашего Брильянтового директора. В чем я не прав?
Говорю как человек, имеющий множество МЛМ продуктов, который мог бы их распространять, но убедившийся, что в обычной торговле продаются все теже продукты с такими же качествами и преимуществами, только если знаешь, как правильно их использовать.
В Интернете, как и в других источниках нет объективного сравнения МЛМ продуктов и таких же в торговле, но уверяю, что вравнение будет не в пользу МЛМ. Цена в МЛМ слишком завышена!
Если кому-то нужна посуда или любые продукты ЦЕПТЕР можете обращаться ко мне: организую самый дешевый вариант из возможных ... У самого цептер более 10 лет и готовлю в основном в таких кастрюлях. Около 20 лет назад взял самый большой комплект Цептер за 2000 $ (тогда дистрибьютерам предоставляли для демонстраций) и купил комплект кастрюль за 100$ (турецкого производства) максимально совпадающий по дизайну и качеству металла с ЦЕПТЕР и стал готовить "по системе или правилам" цептер: результат почти или идентичный... Первый комплект за 100$ и сейчас жив и выглядит, как новый... Кстати, турки тоже дают пожизненную гарантию на свои кастрюли!
Мне интересно, что предлагает наш "Брильянтовый", приобрести его продукты и найти такие же в торговле и сравнить.
В етом году в Болгарии должны официально открыть Амвей, до сих пор все амвеевци работали "подпольно", но у них, как я понял, цены сравнительно народные, да и будет открыт магазин, где можно будет все приобрести ...
Через меня проходят почти все МЛМ-щики, которые планируют через Болгарию выйти в ЕС, но, к сожалению, ни одни не смогли меня убедить в качестве и полезности их продуктов ... А создание пирамид дает возможность заработать единицам!
Свой ответ я сброшу "Брильянтовому" и попрошу прокомментировать.
А вообще господа,давайте будем более добрыми и не переходить на оскорбления других, как бы они вам не нравились!
Не согласны, приводите доводы, и пусть оппонент докажет свою точку зрения...
Если не получим комментария "бриллиянтового", значит я оказался прав, и не все так хорошо в их королевстве....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение stozkaya.u » 29/02/2012, 16:54

stozkaya.u писал(а):Насколько я знаю, зеспрессо – это не просто кофеварка, а кофемашина))) Точно не знаю, но наверняка есть какие-то отличительные черты.

Кстати,узнала,отличается таки кофеварка от кофемашины-некоторыми функциями
stozkaya.u
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25/01/2012, 14:48

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Юрий » 29/02/2012, 17:28

За 3 недели так и не получили ответа нашего "брильянтового", а мне очень хотелось узнать его мнение....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Mikael » 29/02/2012, 18:00

Определение что такое кофемашина достаточно чёткое. И звучит оно так: это устройство, в котором процесс приготовления кофе максимально автоматизирован, от размола кофейных зерен до розлива готового кофе в чашки. Когда как кофеварка требует определённого участия человека в процессе приготовления напитка.
Mikael
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04/02/2012, 21:01
Откуда: Краснодар

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение нар » 05/03/2012, 22:49

Нннет ппц пацталом! Как-то так видимо... :D
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Rendyy » 20/05/2012, 21:31

Господа! Всем привет!
Зашел к вам в обсуждение по причине того, что в вашей переписке здесь, кто-то использует
мое имя! Меня зовут Дмитрий Михайлович Высотков!
Меня изрядно повеселило то, что кто-то здесь пишет от моего имени такое! :)
Прошу того, кто написал сообщения от моего имени - стереть все написанное здесь!
Ссылку на эту переписку мне прислала Татьяна Сейтекова!
Прошу не воспринимать самозванца , который здесь пишет!
Я к нему не имею никакого отношения!
Был бы рад узнать кто такой умный! :)
Rendyy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/05/2012, 21:24

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение vovan123 » 22/05/2012, 11:56

Matanya писал(а):
vovan123 писал(а):Посуда цептер несет представительские функции, а не приготовления еды, в ней не готовят а выпендриваются перед гостями, поэтому она должна всегда блестеть ))))

zu_vi писал(а):Цептер только в России для имиджу, в других странах имидж определяется несколько другими параметрами


Странные мысли у вас... Будучи человеком очень занятым и уже давно лишенным комплексов, сподвигающих к созданию имиджа (особенно посредством посуды, в которой я варю борщ и жарю мясо :) ), я очень люблю Цептер за то, что еда в нем готовится быстро, качественно и практически без моего участия. И как-то мне даже в голову не приходило демонстрировать своим гостям посуду, в которой готовилась для них еда))) Мне кажется, что и не интересно им это вовсе))))

Эээээээээ, что и требовалось доказать, даже на форуме выпендриться цептором решили )))) а говорите просто для приготовления пищи. То что пища готовиться в Цептер быстро, качественно и практически без участия есть миф обусловленный ценой, у всех знакомых цептеристов мнения меняются через 3-5 лет, и они начитают считать, что разницы не какой нет, хотя после покупки всем рассказывали что посуда сама готовит ))))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: О посуде ZEPTER

Сообщение Matanya » 22/05/2012, 21:30

vovan123 писал(а):
Matanya писал(а):
vovan123 писал(а):Посуда цептер несет представительские функции, а не приготовления еды, в ней не готовят а выпендриваются перед гостями, поэтому она должна всегда блестеть ))))

zu_vi писал(а):Цептер только в России для имиджу, в других странах имидж определяется несколько другими параметрами


Странные мысли у вас... Будучи человеком очень занятым и уже давно лишенным комплексов, сподвигающих к созданию имиджа (особенно посредством посуды, в которой я варю борщ и жарю мясо :) ), я очень люблю Цептер за то, что еда в нем готовится быстро, качественно и практически без моего участия. И как-то мне даже в голову не приходило демонстрировать своим гостям посуду, в которой готовилась для них еда))) Мне кажется, что и не интересно им это вовсе))))

Эээээээээ, что и требовалось доказать, даже на форуме выпендриться цептором решили )))) а говорите просто для приготовления пищи. То что пища готовиться в Цептер быстро, качественно и практически без участия есть миф обусловленный ценой, у всех знакомых цептеристов мнения меняются через 3-5 лет, и они начитают считать, что разницы не какой нет, хотя после покупки всем рассказывали что посуда сама готовит ))))


Да не вижу я никакого смысла выпендриваться. Особенно на этом форуме. Особенно посудой Цептер))) Мне вообще все равно, кто что и как считает. Предпочитаю иметь свое мнение. Я его просто высказала здесь и все. Если Вы с ним не согласны - Ваше дело.
Аватара пользователя
Matanya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11/11/2009, 14:42
Откуда: Москва-Елените


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3