Как позвонить из России в Болгарию

Телекоммуникации и связь, компьютеры, , бытовая техника, строительство и ремонты и т.п.

Модератор: Geolog

Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 10:17

Как позвонить из России в Болгарию на мобильный телефон.
У меня есть номер мобильного телефона, состоящего из десяти цифр, причём первая из них ноль. Формат 0897XXXXXX
MiMark

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Как позвонить из России в Болгарию

Сообщение Borka » 20/07/2008, 10:20

MiMark писал(а): 0897XXXXXX

+359 897........
Borka

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Мария Георгиева » 20/07/2008, 10:26

Borka писал(а):
MiMark писал(а): 0897XXXXXX

+359 897........

надо так:

8 - гудок- 10 - 359 - и т.д.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Мария Георгиева

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 10:46

Спасибо за помощь. Надеюсь, что понял правильно: у Borka вариант с мобильного, а у Маша-Стаум вариант с городского.
Жалко пока не берут трубку..., но это лучше чем все мои варианты до этого, которые выдавали: "Неправильно набран номер", или попадали не туда.
MiMark

Сообщение Мария Георгиева » 20/07/2008, 10:52

НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я не говорила, что дала как звонить на ГОРОДСКОЙ!!!
И на моб.тел и на городской - одна схема!!!!!! то есть 8 - гудок - 10 - 359 и, если мобила продолжаете набирать оператора, если город - код города и телефон, я часто звоню мужу как на моб, как на городской днем, если срочно надо что-то сказать, так как вечерами общаемся в скайпе бесплатно
Мария Георгиева

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 11:03

Маша-Стаум писал(а):НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я не говорила, что дала как звонить на ГОРОДСКОЙ!!!
И на моб.тел и на городской - одна схема!!!!!!

Я имел ввиду, что приведены варианты у Borka звонить с мобильного России на мобильный Болгарии, а Ваш вариант, с городского России на любой в Болгарии.
MiMark

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 11:09

Ещё раз благодарю, дозвонился!
MiMark

Сообщение Юрий » 20/07/2008, 11:20

MiMark писал(а):Жалко пока не берут трубку..., но это лучше чем все мои варианты до этого, которые выдавали: "Неправильно набран номер", или попадали не туда.
Надеюсь, что речь идет о телефоне знакомого вам человека. Участлись случаи, когда меня просят найти девушку с телефоном: 08ХХХХХХХХ "Раньше перезванивались, она должна была прилететь .... и исчезла, телефон молчит ...".
У нас на форуме несколько раз уже разыскивали "всем миром" человека, а в результате телефон оказался - телефоном с добавленной стоимостью: "Телефон секс услуг", "интимных знакомств", знакомств" и т.п.
Из моих разговоров со звонившими мне, выяснялось, что их "раскручивали" на оплату покупки мобильника, выплату каких-либо долгов, покупку лекарств больной матери, оплату авиабилета в для прилета в страну мужчины и др. и т.п. В стреднем в Болгароию переводилось от 500 Евро и до нескольих тысяч Евро .... и в результате исчезали, а влюбленные женихи разыскивают всеми способами информацию о том, что с ними случилось.... Даже на нашем форуме.
Я уже при подобных просьбах сразу задаю вопрос:"встречалились ли они с данной дамой лично или нет?"
Мужчимы будьте бдительны....
Наберите первые 6-7 цифр номера в Гоогле, регион Болгария, и сразу выпадет много номеров с указанием услуг....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД
тел: +359-878919265; +359-897919269,
e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com или abashev[A]bitex.com , где [A] заменить на @ Skype: abashev ; http://vk.com/aboutbulgaria
Юрий
Author

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение MiMark » 20/07/2008, 11:35

Юрий писал(а):Надеюсь, что речь идет о телефоне знакомого вам человека.

Спасибо Юрий, за предупреждение, но это не для меня. Я благодаря этому форуму дозвонился своей тёте.
MiMark

Сообщение Мария Георгиева » 20/07/2008, 13:44

MiMark писал(а):
Маша-Стаум писал(а):НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я не говорила, что дала как звонить на ГОРОДСКОЙ!!!
И на моб.тел и на городской - одна схема!!!!!!

Я имел ввиду, что приведены варианты у Borka звонить с мобильного России на мобильный Болгарии, а Ваш вариант, с городского России на любой в Болгарии.

АХ,да!
Рада,что дозвонились!
Мария Георгиева

Сообщение Глокая Куздра » 20/07/2008, 13:54

MiMark писал(а):Я имел ввиду, что приведены варианты у Borka звонить с мобильного России на мобильный Болгарии, а Ваш вариант, с городского России на любой в Болгарии.

Не так вы все поняли.
Самое правильное звонить через + <код страны> и звонится так на любой телефон, хоть домашний хоть сотовый.

Неправильное, через 8-10- <код страны> пока есть в России, так повелось исстари когда мы были впереди планеты всей и международные коды нас не касались. Сейчас Россия в скором времени перейдет на правильные коды, уже у Москвы поменяли код города, который с 0 начинался, как все попривыкнут, перейдут на мировую систему и на межгород мы не будем звонить через цыфру 8, как и на сотовые телефоны.
Глокая Куздра

Сообщение Anetta » 23/04/2013, 14:24

у девушки номер 089 5947767 как из России набрать с городского номера?
Anetta

Сообщение Базилио » 23/04/2013, 17:34

Anetta писал(а):у девушки номер 089 5947767 как из России набрать с городского номера?

8-10-359-89 594 7767
или если есть +
+359-89 594 7767
Базилио

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение mailto_alex » 09/05/2013, 22:15

Давно пора на IP телефонию или скайпы переходить с привязкой к мобильнику для начала. Фирм предостаточно и на их сайтах прописывают где и какой код. Интернет есть писать в форум, значит и не будет затруднений воспользоваться кнопкой поиск. Но если есть желание тратить огромные суммы на мобильные в Болгарии то флаг в руки.

Юрий прав. Есть номера "лохотроны" так называемые, которые начинаются на первые 4 цифры определенно. Их легко выяснить поисковиком каких либо знакомств.
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
mailto_alex

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Глокая Куздра » 10/05/2013, 15:14

mailto_alex писал(а):Есть номера "лохотроны" так называемые, которые начинаются на первые 4 цифры определенно. Их легко выяснить поисковиком каких либо знакомств.

Это общеизвестная информация.
http://www.sentia.ru/index.php?threads/109/
0881, 0891, 098 86, 098 87
Эти номера используют различные брачные агенства с целью получения прибыли. Они очень часто встречаются и на сайтах маленьких объявлений, различных барахолок и т. д. Всякий разговор по ним стОит гораздо больше денег, чем по обычному телефону, а часть разницы идет в карман хозяина номера. Не звоните по этим номерам, если не хотите быть спонсором. Например симпатичный автомобиль продается задешево, народ рвется купить, а такой машины и нет на свете. Деньги "продавцу" поступают
Глокая Куздра

Вернуться в Техника и технологии